РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Опрос о Заезде - организационное


Опрос о Заезде - организационное

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Когда Вы планируете заезжать на базу?
В четверг.

71% - 20
В пятницу.

28% - 8
Иное.

0% - 0
Голосов: 28

1

Мастера - это не многорукие Шивы, они не умеют делать все параллельно, только последовательно, а потому им многое приходится планировать заранее.

Заезд планируется начать в четверг после 18 часов. Парад планируется начать в пятницу около 12 часов. В течение этого времени нужно будет решать многие административные вопросы - от сбора взносов с тех, кто по каким-либо причинам не смог этого сделать ранее (например, иногородних; остальных просим подсуетиться и все-таки сдать взносы) и расселения по локациям до раздачи заготовленных мастерами частей загрузов и артефактов. Не припоминаю ни одного игрока, который был бы рад подождать еще пару часиков, пока мастера освободятся. Таким образом, помогите мастерам распланировать собственные метания во благо тайм-лайна предподготовки, ответьте на этот опрос.

0

2

В пятницу сразу после работы отправлюсь. Раньше бось не выйдет

0

3

В пятницу после работы. Раньше совсем никак.

0

4

В пятницу, в любое время.

0

5

НИЗК заедет вечером в четверг в полном составе.

0

6

в четверг. когда запустите...=)

0

7

в четверг видимо...

Фелис_Грасс довезёшь меня? проконтролируешь, чтобы я не потерялся и не упал под електричку... не ушёл в загул...и прочии радости. Это ответственное задание)

+1

8

В четверг вечером сажусь на автобус и в пятницу утром в Питере, к 12 должна успеть

0

9

В четверг после работы. На этот раз на электричке, как все приличные граждане Ехо)

0

10

Мы с Нуир собираемся заехать в четверг вечером, но насколько вечером неизвестно)))

0

11

Я буду в четверг вечером, и Миса вместе со мной ))

0

12

Йокс Лесник может приехать в четверг вечером. Наверное, именно так он и сделает)))

0

13

В Пятницу. Постараемся как можно раньше, но поедем на машине поэтому как сложиться.

0

14

Четверг.

0

15

Я в четверг)

0

16

Я и Веленика  будем в четверг

0

17

Сэр Рогро Жииль
да без проблем... только нам нужно найти третьего, кто будет контролировать меня... Чтобы выйти на той станции, на которой надо и пройти туда куда надо и найти то, что надо...=)))))

0

18

А скажите пожалуйста, где конкретно та турбаза? с какого вокзала, какая станция, как добираться от станции?

0

19

О базе...
Это станция 54км. , направление Приозерское (если от Финляндского вокзала), или любое (если от станции метро/ж/д Девяткино). Идти от станции до базы буквально минут 10 - если по рельсам, либо минут 20 - если цивильно - по дороге.
Скоро мы выложим наиподробнейшую информацию о том, как добираться - включая ссылку на расписание поездов, цены на билеты и карту дороги от станции до базы.

+1

20

В четверг, вместе с Гретти и Мисой. Тьфу-тьфу-тьфу, аминь.

0

21

в четверг как приедем из москвы.найти вас еще

0

22

Киба, Йук и Ингрид будем в четверг вечером!!!

+1

23

прошу прощение что немного не в тему, просто давеча мне один товарижч выдал что к вам едет на игру....товарищи мастера, из Нижнего Новгорода кто нить едет к вам али как??? любопытненько мене стало.... ну так что НН учавствует??? ежели нет, то я его буду медленно и жестоко убивать....

0

24

Леди Ренива приедет в четверг вечером (в 7-8 часов, примерно)

0

25

Мы с Хенахи заедем в Четверг.

Если мастерам нужна помощь мы с удовольствием мы же Девяткинские)

Да а вот вопрос про расселение, кто с кем жить то будет?

0

26

Свобода, загляните вот сюда, пожалуйста:
Локации. Это важно.

0

27

Поправочка. Я в своё время голосовала за пятницу, но из-за перипетий с билетами буду уже в четверг. Со мной - ещё как минимум трое из нашего Ордена (тверские ребята и Великий Магистр).

0

28

Король со свитой заезжает в четверг вечером.

0

29

Вот по этому адресу
http://community.livejournal.com/exoleg … 13287.html
можно прочитать про то, как добраться до базы.
Т.к. форум некоторое время был недееспособен, данная информация выкладывалась в ЖЖ...

0

30

Итак, все те замечательные люди, что согласились помочь нам с довозом вещей к полигону, должны собраться 1 мая в 9.30 на выходе с эскалатора станции метро Елизаровская. Там вас встретит Гидеон (он красивый и ярко-рыжий) и отвезёт ко мне, где вам будут выданы искомые пакеты. Потом мы едем на ст. метро Девяткино и садимся на поезд к 54 км. Объясняю ещё раз - у меня там дача, мы загрузим вещи туда, после чего мельком глянем на полигон (там идёт Хогвартс, так что заходить не будем) и поедем обратно.
Время в пути 40 мин. и мастера всё это время совершенно беспомощны! Пользуйтесь, пока есть возможность.

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Опрос о Заезде - организационное