РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Локации. Это важно.


Локации. Это важно.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Господа, у нас к вам большой вопрос. А именно вопрос о проживании. Ибо мы едем на базу подбирать домики под локации и нам надо знать - какого размера помещения необходимы. Не забывайте, что мы, к сожалению, не можем позволить себе роскошь селить в дом по одному человеку, поэтому придётся укомплектовываться... Итак, сейчас я выложу наши представления о том - кто где жить будет, а если вас что-то не устроит - вы об этом скажете.

Семилистник - Ренар, Сотофа, Ренива, Рейма, Велиника, Роксана, безымянный послушник - 7 человек.
Потаённая Трава - Хонна, Фило, Белар, Бубули, Льяса, Ирхве, кто-то ещё? - 6-8 человек.
Ледяная Рука - Киба, Хенахи, Йук, Ингрид, Ланая, Инвер - 6 человек.
Дырявая Чаша - Йотти, Шурф, Котта, Дарэл, Гвен, Гретти, Тина, Чиффа - 8 человек и лиса)))))
Водяная Ворона - Лойсо, Ориз, Эрла, Эрин - 4 человека.
Баклажаны Хаоса - сколько вас, 10 или 11 или?? Пришлите мне внятные заявки, наконец.
Рассветное Пламя - Таандерра, Аоно, Рамини, Лазь, Йохаро - 5 человек.
Рассветная Звезда - Элвэ, Милет, Маниова - 3 человека, а обещали пять. Где остальные?
Направленный Интеграл - Отто, Мартин, Эрик, Реймо, Скварри - 5 человек.
Рулх - Гуриг, буривух (как его зовут?), Тахомми, Лесник, Шекки - 5 человек (плюс зал для приёмов...)
Полиция - есть предложение поселить туда Кофу и часть Баклажанов - тех, кто там работает. Сколько вас?
"Луна и Ложка" - Илма и Таис (всё?), плюс помещение под трактир.
Второй трактир - господа, вы, я надеюсь, не передумали? Тогда скажите - сколько вас.
Дом Яры Луом - Яра, Нуир и Нюха (убейте меня, не могу спросонья вспомнить ваши имена), Трисса.
Дом Блиммов - Атисса, Корва, Кима.
Дом Рогро Жииля - Рогро, его "друг", Йорик.
Холоми (пустая локация)
Гостиница - сёстры Вачовски, Эмилия, Типа.
Вопрос - где планируют жить Коба и Миса? Можно приписать в гостиницу.
Под арварошцев, видимо, придётся выделять отдельную гостиницу (сколько вас???)
Дом Игротехов (дабы только спать) - Бэнкс, Молли, Марина, Глюк и Джуффин.
Мастерятник - Кэтрин и Сакура))

Если кого забыла - извините, напомните о себе, я покаюсь.

0

2

Так, я, лекарь, хорёк (можно не считать, он маленький), 2 живописца.... ну да, где-то так и получается :)

0

3

У нас 6 человек, просто никак не можем согласовать имя нашей женщины ордена)

0

4

У меня тут накладка выходит, так что не знаю, доеду ли. ((

0

5

Не хватает наглости требовать отдельный дворец (ещё не в роли :))
Надеюсь на плодотворную субботнюю встречу :)

0

6

Squarry Modinfy написал(а):

У нас 6 человек, просто никак не можем согласовать имя нашей женщины ордена)

скорее создать.

0

7

Водяная Ворона не менее 4х человек, потому как в ближайшее время я хочу отпинать ещё хотя бы двоих.

0

8

У нас еще двое дописывают квенты.

0

9

Господа, напоминаем, что мастера будут в субботу с 4х часов в ТЦ Румба на Кировском заводе. Мы ждём:
1. Трактирщиков.
2. Тех, кого мы лично приглашали.
3. Тех, у кого есть к нам конкретные вопросы.
4. Тех, кто хочет сдать нам взнос.

Также напоминаем, что в субботу вечером мы закрываем приём заявок, а в воскресенье уже едем на базу заказывать количество домиков/мест, рисовать карту Ехо и так далее...

ЗЫ. Если заявка придёт позже, мы, конечно, учтём и постараемя поселить, но полноценного внимания не гарантируем.

0

10

А каких масштабов домики? Укладываться брикетом будем?

0

11

в домик большого формата (три койки внизу плюс широкая верхняя полка) на практике влезают девятеро...но с бооольшим скрипом

0

12

Домики двух, трёх, четырёх и пяти местные. Соответственно, на Орден, состоящий из 10 человек, выдаются два пятиместных домика.
Каждому, как говорится, по потребностям. Не беспокойтесь, индивидуальные кровати с одеялами будут у всех.

0

13

плюс широкая верхняя полка

опишите

0

14

Надеемся что вопрос с размещением трактира ""Обжора бунба" решен положительно и мы занимаем кухню и тенисный зал... Надеемся что там найдется 4-5 столиков и штук 20 стульев....

0

15

блин, как все у всех интересно!!!!!!!!!! я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

0

16

Эм.. напомню на всякий случай. Коба, Гретти Линна и Миса просют жалобно по жизни быть прописанными в одном помещении. Может ещё и Кати Плих к нам захочет. Спрошу завтра.

0

17

Да, я помню, будете в гостинице жить...

0

18

Если честно мне как-то не очень по себе будет в шестером. Можно ли  двухместную заказать? На Хенахи и меня?

0

19

Там нет домиков для шестерых. Там два домика на троих. Втроём вы жить согласны?

0

20

пусть игровое помещение представлено несколькими реальными, тогда вышел ли игрок из игрового, если вышел из одного реального в другое?

0

21

Да-да, я бы вообще тоже предпочла жить с Кобой и прочими %,))

0

22

Нет так нет, значит будем жить в троем.

0

23

Если локация представлена несколькими домиками, то считается, что это реально несколько корпусов Ордена. Человек просто вышел и прошёл по улице или внутреннему двору...

0

24

:D и я буду глючитса Джуффину по ночам..=))))))))))))

0

25

Глюк, счастье моё, ты уже в мастерятнике живёшь)) будешь мне глючиться))

0

26

угу... и как всегда я обо всем узнаю последним...=)))))

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Локации. Это важно.