РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » хочу сказать всем:


хочу сказать всем:

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ.



собственно, это всё, что я хотел сказать этому пустынному месту  :rolleyes:

0

2

ещё я хочу сказать Нуир, что у нее прикольный статус. пусть она статусом на Легенды и заедет :D

Отредактировано Andre (2007-11-17 17:48:49)

0

3

Как пустое - я тут есть :D

0

4

И я брожу где-то рядом... Впрочем, возможно, вам это кажется...

0

5

Andre написал(а):

собственно, это всё, что я хотел сказать этому пустынному месту

А Самой незабвенной то же что-то не видать :(

0

6

Всем доброе время суток)

0

7

Вижу вас как на яву, господа и леди! Как вы относитесь к чете Блимм? Мы с мужем раздумываем, а не присоединиться ли к вам.

0

8

Не стоит раздумывать, леди,  лучше сразу присоединяться. Мы всем очень рады))

0

9

Увы, от Корвы это тоже малость зависит. Иначе я бы уже отправила свою заявку)

0

10

ура!!!! чита Блиммов к нам присоединица.... а мне уже......ладно на игре поговорим....   :flirt:

0

11

Леди Блимм, приходите на встречу с нами, мы как раз в Москву едем.

0

12

Я с удовольствием! Но не в субботу. Вы в воскресенье до скольки в Москве? С приогромнейшим удовольствием познакомилась бы с вами и обсудила интересующие вопросы! (мне ещё, оказывается, надо уговорить сера Корву, он не уверен пока ещё)

0

13

Эммм...дело в том, что мы с призраком мажордома Сакурой точно знаем, что всю субботу просидим в Му-му. Но вот где мы будем в воскресенье...нас обещали гулять по городу, причём, похоже, по отдельности... так что это надо обговаривать индивидуально, по телефону...

0

14

Это тоже, на мой взгля, не проблема. 89269749108 - мой номер. Отзываюсь на Мелу. Если вы вдруг определитесь с местом нахождения - звоните, ну или просто сбросьте, я перезвоню и подъеду.

0

15

хорошо, завтра, как определимся, сообщим))

0

16

Здрасьте ^^

0

17

*оглядывается по сторонам*
Доброго времени суток всем присутствующим, отсутствующим, проявляющимся и кажущимся. Какой удивительный город - Ехо!

Отредактировано сэр Йорик Шек (2008-04-10 13:39:22)

0

18

А мимо пробегал целитель Интеграла)

0

19

Я искренне извиняюсь за личняк,леди и джентльмены,но тем не менее

Уважаемый сэр Скварри! Если вы,дырку над вами в небе,полторы тысячи вурдалаков вам под одеяло,начнёте растряпывать секреты Ордена до игры так,как вы растряпывали секреты ФСБ перед вампиркой,я вам голову отвинчу против часовой стрелки.Потом оставшееся согну интегралом и уберу в звуконепроницаемый сейф,привинченный к полу.Спасибо за внимание.

0

20

Ууу... Внутриорденские распри... Ничего, нам больше будет...

Я вот хотел поинтересоваться, кто здесь есть из Москвы (кроме Блиммов), и когда мы, наконец встретимся?

0

21

naats написал(а):

Я вот хотел поинтересоваться, кто здесь есть из Москвы (кроме Блиммов), и когда мы, наконец встретимся?

Я есть. А зачем встречаться?

0

22

Наезд необоснован, информация давно рассекречена :sceptic:

0

23

Обращение к Ордену НИЗК :) Ребята, вы жжоте :)

0

24

Maeg написал(а):

Я есть. А зачем встречаться?

Ну как это зачем? Нас в Москве не сильно много, но тем не менее, знать друг друга будет правильно...

0

25

От лица нашего ордена благодарю, леди*поклон*)

0

26

Обращение к Ордену НИЗК  Ребята, вы жжоте

нет, на самом деле жгут в Водяной Вороне и (изредка) Потаённой Траве, мы другим занимаемся :-)

0

27

Squarry Modinfy написал(а):

От лица нашего ордена благодарю, леди*поклон*)

От лица леди благодарю ответно  :rofl:

Reimo Liminth написал(а):

нет, на самом деле жгут в Водяной Вороне и (изредка) Потаённой Траве, мы другим занимаемся :-)

На мой вкус, название Ордена и некоторые орденские заклинания - уже достаточно значимое деяние, силы которого хватит, чтобы оставить  в памяти след, который сохранится даже по прошествии времени после окончании игры   :cool:

0

28

"поживём  - увидим"(как наяву)

0

29

Добрый день всем присутствующим) Я вот хотела бы узнать в какое время мне можно найти Сакуру?

0

30

Сакура бывает оччччень редко.
А что, скромный Маба Калох Вас не устроит?)

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » хочу сказать всем: