РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Внутренний аааччот! *кивает*


Внутренний аааччот! *кивает*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алллаааааааааа, братья и сестры!
Дух Травы с нами!

Я не знаю, буду ли я писать "полноценный" отчет. Скорее всего нет - ибо лень, да и воспоминания уходят прочь - стремительно, как светлый сон поутру и неостановимо, как обиженная кошка.

Спасибо вам! Без вас эта игра для меня не состоялась бы.
Именное:

- мастерам (да, я знаю - вы и это читаете =)), без которых игра бы не состоялась. Что сделано - то сделано, и мне оно скорее нравится, чем нет.
- Аверу за deja vu, за удачную внешнюю политику и за фееричные разговоры с Клакком))
- Вове и Стасу за фееричность на полигоне и тверское пиво)
- Йору - ты Король Еды, человече, что бы мы без тебя (и без шашлыка с вином) делали?
- Мише - за появление на полигоне и вообще. Здорово, что ты приехал)
- Мэг - за все. Без тебя бы мы не поехали на эту игру))
- Никите - за кальян. Он был хорош!)
- озеру за то, что оно есть и такое красивое)

есть еще куча людей, которым можно бы сказать спасибо - но не будем, все равно ведь не прочитают, ироды..

А вот итоги игры - будем. Вкратце.

+ Мы сняли печать проклятья со слов с известными корнями =)
+ Достаточно убедительно сыгран сильный и относительно спокойный орден.
+ Все мы хорошо отдохнули и получили мешок положительных эмоций.
+ Нами довольны те, кто нам нравится.
+ Нами недовольны те, кто нам не нравится =))))
- Наблюдались провисы игры и скука в локации. Не то чтобы это удивительно - с двумя-то мастерами на весь полигон! - но напрягает. Приходилось развлекаться самим.
- Я не сыграл линию с Тенью.
- Половину полигона я так и не увидел. Блин, вдруг там тоже попадались вменяемые граждане?

Отсюда следует вывод: на следующую фраевку Потаенная Трава едет, если сможет.

Завтра будет. Лучше.

np: Saltatio Mortis - Spielmannsschwur

upd:
Мысль игры - люди не то, чем кажутся. Как относительно персонажей, так и относительно игроков.

Отредактировано Вулиев (2008-05-13 20:30:07)

0

2

Угу. Я-таки поиграл в политику. Чутка:)
По крайней мере, доброе реноме нам составил и ключевых персонажей по возможности на нас завязал.
Ах да, еще спасиоб Нео и Гарри Поттеру:) Не было бы их-приходилось бы думать, кого пинать:)

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Внутренний аааччот! *кивает*