РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Приколы с игры


Приколы с игры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

а ведь магистра Хонну таки хотели довести до самоубийства об собственное имя...

Отредактировано Reimo Liminth (2008-05-15 22:34:07)

0

32

Расскажите, как) интересно)

0

33

Чтобы следующая игра (если она будет) превратилась в еще большее отсутствие игры и измерение количества плюшек друг у друга, по какому бы периоду не играли?

Увольте, сэр.

Хотя, мне правда интересно, подействовало бы на Хонну, если бы он сам себя обматерил?)))

0

34

>Чтобы следующая игра (если она будет) превратилась в еще большее отсутствие игры и измерение >количества плюшек друг у друга, по какому бы периоду не играли?
Сия импликация мне неясна, честно говоря.

И - я пока не вижу способа спровоцировать Хонну на гадости в свой адрес.

0

35

Я очень надеюсь, что к следующей игре мастера капитально перекурят систему магии
Благо у них есть к тому чудесный повод - на тот момент Очевидной как таковой не было.

АПД Предлагаю всем вернуться к теме
Был ещё хороший момент допроса у нас в Полиции - когда ручная дрель, зачипованная как средство повышения сговорчивости, выдавалась полицейскому на глазах у посторонних со словами "Проведите допрос подозреваемого с использованием спецсредства"

Отредактировано Кайл (2008-05-20 04:24:13)

0

36

А как у нас с трактира налоги собирали... О!
Приходит сэр полицейский - дословно не вспомню уже, но суть такая: "Новый король сказал, что вы можете не платить налоги за вчерашний день!". Ура королю, в общем. Через 10 минут другой сэр полицейский: "Вы должны заплатить налоги за два дня!" - " А почему за два?!" - "За сегодня и завтра!". Ещё черз пятнадцать минут приходит третий - "А вы платили налоги, леди Хафка?! - Платила! - Да?! А КОМУ вы их платили?!". В общем,Ю как я четвёртого сэра с тем же вопросом не огрела сковородкой - вот уж не знаю... %)

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Приколы с игры