РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Приколы с игры


Приколы с игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. -Гуугль, принимай зампрос по ключевым словам:
Праздник, Эхо, Когда
-Найдено пять страниц ответов, первый-а хрен его знает
-Сайт слухи точка ехо?
-Точно!

2. -Я еще тут, но меня уносит трава!

3. Орден Потаенной Травы распущен, пьян и счастлив.

4. -Слава Королю!
-Слава Королю!
-Слава Императору!!!
-Брат-библиарий, палитесь...

0

2

Приколы ДО игры:

1.
- Квест для хорька: прогрызть королевские тапочки и не стать королевскими варежками.
- Ну почему же варежками? Ведь должен существовать закон сохранения тапочек!

2.
- А Черхавла это справа или слева от Ехо?
- Это на другом континенте...
- Ой ^_^

3.
Рецепт Подушки Мастера Совершенных Снов: берём перья водяной вороны, пепел скуренного семилистника, траву потаёной травы, перемешиваем это в дырявой чаше, которая стоит на решётках и зеркалах, что над рассветным пламенем. Потом подушку интегируем.

0

3

Ээээ... вообще в пункте 2 разговор был о Чарухте, но не принципиально))

Отредактировано Squarry Modinfy (2008-05-11 21:01:46)

0

4

На следующую игру чипуем смех буривуха!
(с) Орден Потаённой травы

0

5

Засланный Кабачок...

-Сэр Шурф, стриптиз!
-Я медленно снимаю правую защитную перчатку, левую...

0

6

Не прикол, но не высказаться не могу:

Выйдя в вечер после игры на Невской проспект, полный разнообразным гламур-эмо-народом, мы дружно решили, что нужно было остаться на полигоне...

0

7

Сэр Йокс, ещё в подземном граде, кишащем железными червями, я и мой гарем решили, что зря мы покинули Ехо :) Где мы? Кто мы? Ломки, наверняка, не у одного меня до сих пор идут -_- 

Запоздало начавшие записываться цитаты:

1.
"Ня-кавай, бычачьи сиськи!" ©угадайте кто :)

2.
- С вами леди Блимм! С вами мёртвая леди Блимм!

3.
Бакложенщины

4.
Верёвка из шерсти главмастера - легендарного неуловимого зверя с уандука.

Отредактировано lirrana (2008-05-12 16:50:31)

0

8

lirrana
О! Вот верёвка из главмастера, зверя с Уандука, восхитительносиятельный господин Старшина Нищих, была официально зачипованным... ну то есть, Вы понимаете, пропущенным таможней Ехо, товаром моей лавки, повышающим самооценку... Так что причем тут какие-то приколы? Очень серьезный товар... как и все прочие товары в лавке... ;-)

Отредактировано Хамиддон (2008-05-12 15:00:12)

0

9

Мне больше всего вспоминается предложение сэра Джуффина.
Чиффа подходит ко мне и говорит:
"Скажите, сэр Кофа, вы никогда не подумывали о том, чтобы сменить ориентацию..."

(имелось в виду предложение вступить в Тайный Сыск. Однако, с такими оговорочками, не позавидую я его сотрудникам =) )

0

10

Мёртвая леди Блимм не смогла пройти мимо)

***
- Слава королю! Слава королю! - Кричали горожане
- Гуриг...Гуриг...Гуриг... - привычно повторяло Ехо.

***
Огненный гудящий змей как обычно нёсся из пустых земель.
- Тын-дын, тын-дын, тын-дын, ту-у-у. - Привычно повторяло Ехо.

***
Дедушка Великий Магристр ордена Ледяной Руки Мороз(Киба Аццах) стоял, прижавшись спиной к фонарному столбу.
-Интересно, - задавались вопросом жители ночного Ехо, а если убрать столб, Дедушка будет стоять?
- Интересно, - отвечали им, - если убрать Дедушку, столб будет стоять?!

***
- Ха-ха-ха, - смеялся Киба Аццах.
- Не ха-ха-ха, - поправляи его, - а Хо-хо-хо.

***
- Простите, а можно мне Горилки на палец? - Попросил(если не путаю) Нуфлин
- Вы умеете держать горилку на пальце?! Странно, про орден Дырявой Чаши слышала, а про Орден Горилки на пальце нет….

***
Недописанная сказка, родилась уже на обратном пути домой.
Жили были три брата, и звали их Нуф-нуфлин, Ниф-нифлин и Наф-нафлин...

Но здесь мнения разбежались.
Жили были три брата и звали их Нуфлин, Нифлин и Сафлин, третий, как поговаривают был тенесистом.

0

11

"Нахрена нам старый сраный король, когда у нас есть новый сраный король"

Генерал Бубута

0

12

Генерал Бубута:
- Мужик должен быть прямой!
Сэр Бунба:
- Прямой. Как прямая кишка.

*про горилку на палец спрашивал сэр Ойво Хорф или сэр Маца Кляк. Горилка предназначалась мне)))*

0

13

Из жизни милых мирных трактирщиц :)
Перед игрой прочиповавшаяся Лира Мельн радостно прибегает к Илме Хафке:
- Ты представляешь! Мастера мне пропустили кулуарку!!! Я даже не ожидала!!! А можно я сейчас на тебе потренируюсь? А то ни я, ни персонаж никогда не делали кулуарку...
- Кхе... Персонаж? Потренируется?
- Да ты не бойся, я не по игре, я по жизни!

Ещё меня повеселило, что "Луну и Ложку" пол-полигона обзывало "Чайной Ложкой". В какой-то момент мне даже начало казаться, что они близки к истине...  :crazy:

0

14

Ещё вспомнила, очень частая фраза в отношении Великого Магистра Ордена Ледёной Руки Кибы Аццаха - Аццкий отжиг!

И есть ещё один анекдот, но я не уверена в его политкоректности, а так на игре было замечены люди с немного атрофированным чувством юмора, то я, пожалуй, не рискну его огласить.

0

15

Говорят, что когда Хонна, будущий Великий Магистр ордена Потаённой Травы, ещё учился в Высокой Школе Холоми, кто-то из преподавателей, зачитывая результаты зачётной работы будущих великих магов, произнёс: "... Хонна - плохо!" - и мгновенно умер!
... так и повелось...

0

16

Орден Баклажанов Хаоса, перед игрой, но уже одной ногой в процессе

- Магистр Хула Хуп, Автоматический Баклажан нужно было прочиповать, а не проебать!

0

17

На полигоне шла игра и некоторое количество цивилов, как водится, тоже шли через полигон. Я не помню, что один из них учудил - то ли крикнул что-то, то ли запел, что-то в этом роде... Товарищи его одёрнули с криком: "Тихо ты! НЕ ПУГАЙ НАРОД!!!" Под народом подразумевались ролевики...
Очень мило, но как-то не укладывается в голове: цивилы, пугающие ролевиков на турбазе :)))

0

18

и ещё о цевилах.....ночь....орден потаённой травы мирно занимается тем...чем он и должен заниматься)....подваливает толпа пьяных цевилов...начинаюбт выяснять..кто зачем и почему....уходят...остаются только две молодые дамы.....долго долго ездят по мозгам сэру Йопту и сэру Найоби, которые рассказывают им что и почуму....дамы приходят к выводу..."наверное вы секта"...им говорят мол..нет...все ок...просто отдыхаем....они что то ещё долго пытаются выяснить....и в конце концов им надоедает и они заявляют...."ну секса то вы хотите?"....сэр Йопт и сэр Найоби как слаженый дуэт отвечают.."с вами....нет" ...после чего две пьяные прилестницы как синхоронный дуэт говорят.."на точно секта" и уходят)

0

19

Меня вот интересует только мне орден потаенной Травы напомнил Вархамерровских Космодесантников... ей богу запамятовал название ордена... в общем они в первой книге из цикла Эйзенхорна упомянаются)))

0

20

Илма Хафка написал(а):

На полигоне шла игра и некоторое количество цивилов, как водится, тоже шли через полигон. Я не помню, что один из них учудил - то ли крикнул что-то, то ли запел, что-то в этом роде... Товарищи его одёрнули с криком: "Тихо ты! НЕ ПУГАЙ НАРОД!!!" Под народом подразумевались ролевики...
Очень мило, но как-то не укладывается в голове: цивилы, пугающие ролевиков на турбазе :)))

Ох! Кажется даже присутствовал при этом. Очень улыбнулся :)

0

21

Йог Сототх
ну как сказать... В Ордене Потаенной Травы был брат-библиарий, брат-капитан и брат-капеллан. правда, термоармор дома оставили:)

0

22

Вот вот, я хотя этого и не знал, но вы слишком мне их напоминали)))
Все хотелось вспомнить о том что я немного Инквизитор... (правда как-то на ксеноса смахивающий, ибо умею в Буривуха превращатся)

0

23

В стенах Ордена Потаенной травыразрабатывался новый полицейско-травяной спел "Зачистка". Реагенты для каста: черемуха, берцы. маски на лица. Эффект обсуждается

0

24

))))))))))))))))))) Ааатлична!

0

25

Гы, у нас был цветок "Полные Глаза"
Вот только я так ни разу и не собрал полицию для отработки штурма здания...

0

26

- Мы мирные люди, но наш бронекустик... - Потаённая Трава в ожидании штурма ордена, после неприсягания новому королю.

На следующую игру чипуем смех буривуха!
(с) Орден Потаённой травы

- Зачем чиповать? Они и так веселятся. - Гуугль, после игры.

0

27

На что хотели зачиповать смех? :)

0

28

Ещё вспомнила! Собсно, смешная история как меня убили. Практически конец игры, ищу сэра Джуффина, он обещал отправить нас к королю. Джуффин в резиденции Ордена Потаённой Травы общается с Магистром Хонной. Ору через изгородь "Сэр Джуффин, вы обещали отправить нас в мир иной!" Отвечает магистр Хонна "Скажи что-нибудь плохое про магистра Хонну." Я не задумываясь, мало ли что этим магистрам доставляет удовольствие, уточняю. "Что плохое?" "Скажи, магистр Хонна - мудак." "Магистр Хонна - мудак." - Повторяю я. "Умерла." - Тут же сообщает мне магистр Хонна и я вспоминаю, что в курсе, чем чревато говорить о нём плохо. "Ну вот, а я по другому в другой мир хотела..." - Прискорбным тоном заканчиваю, на что эти два могущественных мага лишь пожимают плечами, уточнять надо было...
А потом уже "С вами леди Блимм! С вами мёртвая леди Блимм!"

0

29

Стоит добавить, что фраза "Хонна - мудак" была сказана по-раздельности мною и сэром Найоби, дабы самим не откинуть копыта)

0

30

Потаённая Трава вкурила..... Даа....

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Приколы с игры