РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Техподдержка » География...


География...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вижу Вас как наяву!

Ладно, магистры с ними - моими хорошими манерами! Мне вот что интересно: а в каком, собственно, городе проходит игра? Я-то в Москве...

0

2

Вижу Вас как наяву, сэр Watcher!

Игра будет проходить в мае 2008 года в Ленинградской области. Скорее всего, на базе отдыха "Лемболовская", но пока еще рано утверждать это точно. Кстати, на этой базе мы играли в мае 2007 года РИ по Фраю, на которой также присутствовало некоторое количество игроков из Москвы. Насколько мне известно, все они до сих пор живы, здоровы и вообще...

0

3

доброго времени суток!!!
а у меня вопрос.... а из других городов возьмете???
мне бы оч хотелось поучасвовать....только вотнезадача, живу в НИжнем Новгороде....

0

4

доброго времени суток!!!
а у меня вопрос.... а из других городов возьмете???
мне бы оч хотелось поучасвовать....только вотнезадача, живу в НИжнем Новгороде....

0

5

ЛедиЯхмес
у нас москвичи играли, и вроде живы пока =)

0

6

Вижу Вас как наяву, Леди Яхмес!

Если Вы возьмете на себя труд написать заявку, пройти собеседование, подготовиться к игре и заехать на полигон, то, дырку надо мной в небе, если я лгу, абсолютно никаких возражений у нас нет и быть не может. Мы рады игрокам, откуда бы они ни приехали.

P.S. Кстати, я постучалась к Вам в ICQ...

0

7

Я тоже вижу вас как на яву, Сакура !!!
куда делось мое воспитание...эх... ;)
если все так хорошо, то надо только чтоб мои рученки до заявки дотянулись, а то у меня есть дурацкая привычка: откладывать на завтра что что можно сделать послезавтра!!! так что доберуться, (куда же денуться, мои всетаки руки!!!) и отправлю....

воть...

0

8

Вижу Вас как наяву, Сакура!
Я живу в Санкт-Петербурге, очень хочу в Эпоху Орденов, но есть один нюанс: я никогда раньше не участовала в ролевых играх... Даже не наблюдала со стороны. Скажите пожалуйста, не послужит ли это непреодолимым препятствием моему знакомству с жителями славного города Ехо?... Можно ли мне начать с чистого листа, или все же необходим какой-то опыт ролевых игр?

0

9

Леди Яхмес, Вы кое-что очень правильно мне напомнили... Дырку в небе над моей памятью! *записываю в блокнот* Обязательно дописать персонажей... Вывесить на сайте...

0

10

Soooowa, не волнуйтесь. Непреодолимых препятствий почти не существует. Когда-то у нас всех была своя Первая Игра, у всех, кто сейчас играет и кто уже завязал. Так что... не стесняйтесь задавать вопросы! Это поможет Вам быстрее разобраться и адаптироваться. А опыт - дело наживное.

Кстати, в некотором обозримом будущем, то есть явно в этом году (а в следующем - обязательно продолжится), в славном городе Санкт-Петербурге, то есть практически неподалеку от Вас, у нас пройдет серия встреч с потенциальными игроками Эпохи Орденов, где любой желающий сможет пообщать мастеров лично. Конечно же, и Вы тоже. =) О дате, месте, времени и опознавательных знаках нашей веселой компании будет объявлено (в том числе и здесь, на форуме), как только что-нибудь определится. Скорее всего, встречи начнутся в ноябре, но пока рано что-либо утверждать.

P.S. Я постучалась в ICQ и к Вам...

0

11

Вижу Вас как наяву, леди Сакура!
Очень сильно желаю напроситься на Эпоху Орденов. Территориально нахожусь в Москве, "но есть один нюанс"(с): игра у меня будет второй))))   Зато я достаточно полезное существо... *залилась краской и утонула)))*

0

12

Вижу Вас как наяву, леди tael00!

Полагаю, нет ничего дурного, чтобы потакать такому желанию. Хвала Магистрам, мы не монстры какие-нибудь, а вполне приличные люди... и нелюди. В общем, существа. Так что напрашивайтесь на здоровье, мы будем только рады. А то и Вы тоже... =) Умные люди всегда смогут договориться, не так ли?
Позвольте мне также проявить некоторое любопытство, какая игра была первой? И в чем состоит столь смущающая Вас "полезность"?

P.S. Кстати, в ICQ...

0

13

Сакура, первая игра у меня была по "Сталкеру" (который компьютерная игра, а вовсе не "Пикник на обочине"). Заезжала медсестрой в больничку. Вот собственно и все.
Теперь хочется чего-нибудь красивого и интересного))) А прошлую фраевку мне разрекламировала чудесная девушка из славного города Питера, поэтому хочу к вам!  :yes:
Чего умею... Умею шить (лоохи, скабы, сумки и прочая), вязать, рисовать, готовить и доставать людей разными вопросами. Вроде, все сказала.))
В асе авторизовала...

0

14

Вижу вас как наяву, леди tael00!!!
эх, у вас, хоть какой та опыт есть, а у мя его ваабще неть!!! и это не есть хорошо!!! надеюсь что научите!!!
зато чего умею.... многа чего!!!! лучше всего народ развлекать!!! так что со мной не соскучитесь, эт я вам гарантирую!!! ;)

0

15

Вижу вас как на яву, милые леди и уважаемые серы.
А не послать ли мне все к темным магистрам и приехать к вам...
Мда... только возникают проблемы чисто технического характера, но пожалуй все решаемо.
Опыт ролевой хоть не большой, а имееться, правда от полигонок далек, но думаю это не проблема.
Не хотелось бы отвлекать уважаемых мастеров от дел насущных, но как бы можно было уточнить детали?
Например ICQ, e-mail.?.

0

16

Сэр kurAmori, мы будем рады. Надеюсь, в процессе дальнейшего знакомства мы друг в друге не разочаруемся. Кстати, если Вы поделитесь описанием Вашей проблемы, возможно, мы сможем Вам помочь или предложить какие-нибудь дополнительные варианты...

Вынуждена уточнить: полигонку мы ни коим образом не планируем. Скорее, элитарку, хотя мне не очень нравится данный термин. Мы будем играть в реальных домиках, где есть реальные кровати и вполне реальное электричество. Для отыгрыша городских условий это подходит куда более, чем палатки в лесу, как мне кажется, а тем более весной, когда еще довольно прохладно.

Уточнить детали можно здесь, на форуме. В конце концов, он ведь зачем-то нужен, так почему не для этого? Временами мы, мастера, здесь появляемся и даже порой пишем чего-нибудь, так что Вы вполне можете рассчитывать на ответ. К сожалению, мы сейчас заняты подготовкой к БлинКому и не очень оперативно реагируем на новые записи, что само по себе весьма прискорбно, но мы делаем, что можем, чтобы не допускать долгого молчания.
ICQ тоже подойдет, хотя там я преимущественно по ночам. Зато сэр Маба, скорее всего, куда более доступен днем. Как Вам будет удобней. И да, я к Вам постучалась...

0

17

Сакура написал(а):

Сэр kurAmori, мы будем рады.Надеюсь, в процессе дальнейшего знакомства мы друг в друге не разочаруемся.

Поживем увидим, леди)

Сакура написал(а):

Кстати, если Вы поделитесь описанием Вашей проблемы...

В основе своем проблема заключается в необъятности просторов нашей родины, Комсомольск-на-Амуре находиться на другом конце страны, возникают проблемы транспортно-финансового характера, что ж завтра прогуляюсь до Ж/Д вокзала - приценюсь. Кстати, добираться придеться до Питербурга.?. + я вообще не умею шить! Поговорю со знакомыми - подскажут, помогут)   

Сакура написал(а):

Вынуждена уточнить: полигонку мы ни коим образом не планируем...

Ясненько, как я понимаю, что то вроде базы отдыха, нэ?

Сакура написал(а):

Уточнить детали можно здесь, на форуме...

Есть несколько чисто "походных" моментов которые хотелось бы уточнить. Питание: что будет в наличии, и о чем лучше позаботиться в заранее самому? В помещение будет возможность приготовить чего нить, класса пельмешей, макоронов "по флотски", и будет ли возможность все это хранить в прохладе?
Добираясь от Питера до места проведения(ведь лучше ехать от туда?) в какую сумму обойдется билет?

Сакура написал(а):

ICQ тоже подойдет... Как Вам будет удобней.

Удобней ICQ =), но возможно мои вопросы и ваши ответы будут интересны другим желающим поучаствовать, и для вас не будет необходимости повторяться.

Сакура написал(а):

К сожалению, мы сейчас заняты подготовкой к БлинКому... ...но мы делаем, что можем, чтобы не допускать долгого молчания.

Ни в коем случае не хотелось бы вас отвлекать).

Леди Яхмес, позволите поинтересоваться, не вы ли участвуете в "Острове четырех сторон света" под именем Касс?

0

18

Сэр kurAmori, Вы задали вполне резонные вопросы.
Что касается "как добраться". Маршрут получится примерно такой. Место Вашего проживания - Санкт-Петербург - Лен. область неподалеку от Лемболово (Приозерское направление). Это будет верно, если мы удачно договоримся с начальством базы отдыха "Лемболовская", на которой собираемся играть, в успехе чего я практически не сомневаюсь. Стоимость билета от Девяткино до искомой станции я, увы, не помню, но меньше 100 рублей. Полагаю также, что, если возникнет такая необходимость... нет, я даже уверена, найдется такой человек, который сможет предложить Вам жизненное пространство на своей территории в СПб в случае, если таковое потребуется, например, из-за ж/д расписания.
С учетом особой дальности и повышенных по сравнению с большинством участников игры транспортных расходов, мы готовы рассмотреть определенное уменьшение игрового взноса. Об игровом взносе. По большому счету он состоит из оплаты жилого места по тарифу снимаемой базы отдыха и минимального взноса на еду, предоставляемую трактирами Ехо всем желающим в необходимом объеме, определяемом каждым самостоятельно, которая закупается заранее силами мастеров. В прошлом году нам более-менее удалось обеспечить питание игроков, мы рассчитываем повторить. Кроме того, каждый имеет право завести такую еду и в таком количестве, сколько ему хочется или кажется необходимым. Мы не будем ограничивать свободы желающих разнообразить свое питание. Если только вышеуказанный продукт не будет зачипован как зелье... Вопрос о завозимых чайниках, плитках и т.п. будет решаться ближе к дате игры. Одно я знаю точно: на территории рассматриваемой базы есть кухонька с плитой и летнее кафе, которые впоследствии наверняка будут использованы трактирами. Но вот холодильников я не припомню.
Костюмная тема, на мой взгляд, довольно хорошо раскрыта на сайте. Тут нужно найти человека, который сможет воплотить понравившееся описание в реальную одежду. Мы не слишком требовательны к костюмам, скорее к их наличию и цветовому соответствию выбранной роли.
Вроде бы на все вопросы ответила. Если что забыла, напомните мне.

0

19

Нет, вроде пока все, спасибо. если возникнут проблемы, скажу.

0

20

сэр kurAmori написал:
Леди Яхмес, позволите поинтересоваться, не вы ли участвуете в "Острове четырех сторон света" под именем Касс?

отвечаю на ваш вопрос...я нигде не учавствовала....зато опыта в развлечении и игре придастаточно...я 8 лет как в театре играю.... так что в этом плане я очень опытная..... ;)

Отредактировано Леди Яхмес (2007-12-05 02:15:15)

0

21

Вижу Вас как наяву, достопочтимые сэры и прекрасные леди!
А мы, то есть я, то есть моё Величество - конечно в Питере проживает, но сами мы не местные :boast:  :thank_you:  :bye:

0

22

Судя по фотографиям, эта та же база, где играются "Хогвартские сезоны" - 54 км от финбана
и на вышеозначенных Сезонах чайники, плитки и горелки юзаются совершено свободно
а где-то в недалёких окрестностях есть магазинчик

0

23

Всё именно так. База Хогвартских сезонов, всё юзается, есть магазинчик)

0

24

Маба Калох написал(а):

База Хогвартских сезонов, всё юзается, есть магазинчик)

Не чего не понял, я там не был, но звучит красиво :)

0

25

Москва

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Техподдержка » География...