РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Орден Потаенной Травы выражает огроменную благодарность мастерской группе и всем тем, кто сделал эту игру такой, какаой она была:)

Отдельные благодарности Кэтрин за то, что она нас терпела, Сакуре за душевность и "меня уносит трава" и Кайлу за понимание:)

Отредактировано Aver (2008-05-11 19:01:58)

0

2

Продолжаем благодарности- благодарность Обжоре Бунбе и всему его очаровательносму семейству за то, что мы не умерли с голода:)
Нашим соседям за то, что терпели нас.
Буривуху Гууглю за веселый смех
Леди Тисс за очароваине
Шурфу за серьезность и за Охоту на Снарка
Баклажанам за поддержку
Кейфаю из рассветной Звезды за отличную игру и партию в шахматы
И всем-всем-всем

p.s.:особое спасибо тем, кто нас повеселил

Отредактировано Aver (2008-05-12 02:00:16)

0

3

блин авер я пока тут отвлекался ты тоже тему создал)

0

4

Мастерам еще раз спасибо, я очень рад что эти выходные прошли столь удачно)
Обжоре большое спасибо - факт, было вкусно =)

0

5

авер, забыл 2 магистров из интеграла - за бесплатное кино у стен ордена)

0

6

Представитель городского дна выражает благодарность:
- Мастерам за игру, юмор, креатив, терпение, много хороших чипов и всё то бобро и козло, которые появились благодаря им в городе Ехо
- так же спасибо Мастеру, ответственному за Джуманджи. Голм :)
- королевскому хорьку за пушистость и кавайность
- сыну свергнутого короля за пожертвование королевской казны в пользу бедствующего нищенства  :rofl:
- отныне любимому Ордену Водяной Вороны за тёплую компанию и здоровые малкавианские наклонности. Ребята, вы бесподобны, я вас люблю :)
- Ордену Потаёной Травы за всё хорошее и обед (и да будет проклят тот вредный гуманоид, что пытался выдать кофе за камру по-иррашийски; я запомнил тебя и смерть неминуемо падёт на голову этого адепта кальяна и кустов древовидной конопли!)
- Ордену НИпЗК. Вы тоже жжёте :)
- Ордену Баклажанов Хаоса. Ня кавай :) Отдельный поклон в сторону Великого Магистра за выступление на поэтическом вечере
- всем, кто учавствовал в поэтическом вечере. Это было почти так же прекрасно, как ФРАМ-фестиваль :)
- леди Гретти, леди Мисе, леди Катти за гарем ]:->
- леди Гретти, леди Мисе, леди Катти, сэру Джуффину за удивительный сон про то как мы играли в крак и ели яд хопс из банки с ножа
- трактиру "Луна и Ложка" за ужины
- трактиру "Джуффинова Дюжина" за обеды
- сёстрам Вачовски за их игру и то новое, что я открыл для себя благодаря вам
- всем, кто творил музыку на игре. Может быть, реакция на неё была на первый взгляд как будто не видна, но на самом деле это было здорово и безумно приятно
- сэру Бубуте. Кто присутствовал, поймёт за что :D
- уандукскому купцу за потрясающий отыгрыш без пожизнёвки
- всем
- а так же всем тем, кто подал ма-а-а-ахонькую монетку голодному, бедствующему нищему ^_~

Отредактировано lirrana (2008-05-11 23:58:47)

0

7

Благодарю трактир "Обжора Бунба" за вкусную еду и постоянную открытость.
Больше к сожалению за то время пока я был на игре со мной ничего не произошло(
Вывод: последний раз я был целителем, меня ведь даже убить незачто было!(

0

8

Благодарности.. ссори что копирую с жж)))

Мастерам

За то что меня  вообще  впустили в этот мир..)
За то, что мастер может поддержать игрока в минуту  и порадовать когда ему грустно.. за адекватное объяснение на поставленные вопросы..   а  это ведь очень важно.
хоррошая зверушка мааабббы)

Ордену Семилистника..  Афф.. вы всёе такие хорошие, но  это енвозможно  даже ен подумать.. каково такое мило и взбаломошное существо делает в ордене. Думаю вам местами было просто забавно)
Я  ва сочень любил и очень не хотел, чтобы что-то случилось с орденом.

Великому магистру Нуфлину... --  великий  магистр держал   послушника в тонусе..  шоб не раслаблялся..)) но вот держащей за холку руки не хватало(власти)  а ведь стоило меня в ём-нибудь убедить и я  бы применил все  силы, что бы  помочь.
Когда  вас убили,я действительно огорчился...    у чить меня  было неокму и я разболтался  абсолютно.

Сэру Киме...  изначально я подумал: что  это вообще такое..   первая реакция была именно такой.. Коротко смирился, всмотрелся и понял что у него своя игра.. хотя мы так особо и не пересеклись к  сожалению. Инцидент  с игрой не считается)

Леди Рениве - хотелось бы видеть более ретивый подход к делу женщин, но  у тебя были другие планы на игру ))  Но ты очень милая да))  И шагу не можешь ступит без приказа Нуфлина)) ффф  За  горячую камру отдельные спасибо)

Леди Рейме...   Бодрая  адекватная, строгая,  и добрая.  А огонёк на лиса   был оооочень неожиданным, но вполне понятным))

Леди Веленике      Безумно жалко, что на тебя  в этом месте напала какая-то злая хворушка...  но очень приятно что  ты  воплощала образ женщины семилистника..  и не согласилась  с решение Нуфлина не принимать короля.

НАсчёт королей)

Гуригу...  ххы..  какой  милый был король.. милый и забавный  безумно..  даже жалко было  когда тебе внезапно решили сместить с трона...  (Правда боюсь ты не того Гурига играл)))
Фыф.. отдельное  спасибо королевскому хорьку.... ффф))))  и его ведущему..  не понмю кто это был из свиты короля по определению) фас лиса.. фас))

Йорику...  мало того, что ты Скархл..  родная сущность так ты  ещё и просто человек хороший. и видящий что мир то того похоже хочет,.а  видеть во главе государства скархла мне  четсно безумно приятно...    мне   было весьма сложно когда Семилитсник отказался присягнуть..  содной стороны скарх на троне   весьма  аменя радует. с другой..  семилистник моя новая семья и дом, которому  я доверяю.

Ордену потаённой травы...  просто за офигительную антуражность..   я  к их кустам приблизиться боялся  в любом обличье)  И ещё  вы наш квест упёрли даже толком не зная, что  с ним делать))   Да  и лису   ХОРОШО)

ОРДЕНУ ДЫРЯВОЙ ЧАШИ я не только снова  был рад вас видеть ка клюдей .. но  и местами  весьма позабавился)  Конечно за гулянки вов реям снов: В ехо фффсё спокойно))

Главному магистру..Йоти  за разговоры и камру во время снов... ну подарите мне рыбку из дырявого аквариума..
-Но она же у вас умрёт  без специального аквариума.
-А вы сделайте заклинание на аквариум и приходите каждую неделю))

Шурфу...  ффф   когда безумный рыбник вышел)))   фффф лис так удивился и позабавился.. что  никакие уговоры не  действовали, что б это он прекратил.. а  мог ведь.. но ему было удивтельно черезчур)  Хотя  когад Шурф вышел  сутра в последний ддень.. вид   унего был не менее удивительный)) аф...   к  сожалению свадьбу попутсил...   камру пил в Иафффахе)

Гвену...    аааа...   я  всё  таки   получил рыбку  хоть и дохлую) И за белочку....  кадр конечно бежить лис  с белочкой мячиком и твиксом и думает  как это всё  жутко неудобнов  зубах нести)

Индейцу.. хорррошое пёёёрышшшко))

Буривуху...   странный  буривух половиииинчииитый)   поёёёёшь)   

Глюку.. жемчужине эфиру.. метле.. невидимости сигарете)   за  разговоры  с метлой  за еёё да нет.. за еховское натсроение...  афффы за  кивки сигареты))

Несомненно Рогро Жилю.. за его разговоры, поведению.. и   фффею))) А  у феи шнурки клёвые))

Баклажанам за баклажанность.. )))))   Ищите мышей  ищите...))) 
А буривух у вас заразительно смеётся на полполигона.. лису было дико любопытно....  и качающийся на качелях буривух  это нечто)

Кааре... за несомненную доброжелательность  и  оборотничество...  я очень хотел тебе помочь  с игрой.. но вишь как)

Леди Тисс.. за прояснение моего ничего непонимающей головы.. послушал поверил.. очень пытался помочь,ч то б мир не скончался...  Хорошее конопляннное дерево)))  Д а и не дерево) Правда  тоже не понял за  что такое доброе отношение)

Ордену Рассветной звезды.. за  дополнение сведенией о стихие, разрушении  мира, да и за то что просто возились) Но   у вас просто мания  брать меня в горсть))
интерсная магия кстаи у  вас...  возможно   чреез енсколько лет лис бы надумал.

Илме и помощнице.  спппасибо за то,ч ток оормили..    я даже  помощницу потом не стал трогать и  пояс у неё забрать плохим образом, ибо считал это енпраивльным....
Илме.. особо за то  восприняла лиса правильно  изначально.. а то  бы  я долго довроливался)

Джуффину за разговоры на крыльце Мабы Калоха  про кеттарийские ковры.. и путь домой..я  ностальгировал и та кдомой хотел..     но от тебя лисой не пахнееет!)))

королевскому телохранителю...     ффф..  от каждого прохода  антуражного телохранителя  был в  диком восторге...)

Кобе...        Какое забавное лоохи.  ему   явно не хвтаало голубого)))  И да..  я  выпросил у  кобы деньги!!!)) А вообще..    очень здоровский нищий.....  и с шишками я играл просто)

Яре...    ффф..  кролика-то зачем отнимать?))))   Общались больше как  сигротехом  всё таки)

Хаммидону..   человек которыйпоражал меня абсолютным вроливанием...  никакой пожизнёвки..  вааабще..        господа.. вот как  НАДО играть.. никакиех утрений безкостюмных пожизнёвок и  терминов невмирья..

Элементалю или стихие воды(я  так и ен поняЛ) спасибо за потушение...   за благосклонность,хотя  я вроде ничего такого хорошего   стихие и не сделла) А пахнет от тебя сыростью)

Хорусу  удивление прив иде лисы лисе очень понраивлось)))) ффф)

Блимммам  просто за надпись ААААТЛИЧНО) такой позитив просто от надписи....

0

9

сэру Аоно за размеры его самомнения
сэру Афахари за чудесные стихи его знакомых и родственников
мастерам за шифры стихий и за матхаос отдельно
леди тисс за разговоры с деревом

//остальное в след. раз

Отредактировано Reimo Liminth (2008-05-11 23:03:25)

0

10

и еще отдельное спасибо собственно ордену Потаенной Травы - за то что приютили в свое время, за 4 игровых дня, 3 веселых сна и просто за офигенные выходные)

0

11

О тот, кто восполнил нехватку голубого цвета в моём наряде! Хотя известные нам с вами события и происходили во сне, я помню, что за мной должок в полторы кружки камры, и готов всенепременно отдать его в камроподобном эквиваленте в том мире, в котором судьба сведёт нас снова, на что я очень надеюсь :)

Отредактировано lirrana (2008-05-12 00:54:54)

0

12

Даже не знаю, как всех поименно перечислить, ибо свой вклад в живительный хаос  внесли решительно все жители славного Ехо :) Спасибо всем - и мастерам, сделавшим на этот раз действительно интересный сюжет, и игрокам, помогавшим баклажанить, и тем, кто пытался сохранить серьезное лицо и противостоять нашему антипафосу :) Брр, не умею отчеты писать. Просто хочется повторить!

Фотографий много, так что будут несколько позже.

0

13

А я  буду ленива, и просто скажу огромное СПАСИБО всем участвовавшим, и еще одно СПАСИБО мастерам, которые помогли произойти тому, что произошло :)))

+1

14

буду еще ленивее... Просто: СПАСИБА ВСЕМ!!!=))))

0

15

Много тоже расписываться не буду)
Спасибо ВСЕМ!)
Несмотря ни на что, игра была замечательна.

0

16

Спасибо всем, ребята.
Замечательная игра, замечательные люди.

Помимо именных спасиб от Авера, хочется еще раз поблагодарить тех, без кого эта игра не состоялась бы.
Спасибо вам, мастера!

И - спасибо всей Потаенной Траве, а в особенности - Мэг, без которой мы бы на эту игру не заехали!

0

17

Премного благодарю участвовавших игроков за фантастически созданный мир и Мастеров, которые помогли его сделать незабываемым и интересным:)

0

18

lirrana нестоит проклянать нас.....честных и никогда не обманывающих членов ордена Потаённой травы.....мне сказали что это камра по ираширски...я и принес её.....как камру по ираширски)

0

19

Сорок минут писала поимённые благодарности, а они не отправились  :huh:
Поэтому просто - спасибо Мастерам и всем, кто, и простите меня, несмотря на...  :tomato:

0

20

Спасибо мастерам за пропущение меня на игру)))я вас люблю и досих пор поражаясь, каково это вытянуть такую игру, разобраться со всеми нами.... и спасибо за джуманжи!!!
Йорик, спасибо за то что я и на этот раз таки был любовником короля. Ты для меня дважды король...единственно жаль, что руку я к этому почти не приложил....вероятно я бездарен) И ещё.... ты настоящий король, добрый - да.... но мудрый и знающий что делает)
Сэр Пустынник, как персоонаж я неодобряю этой кражи, потому что не понимаю смысла в личной прокачке за час до конца игры, вместо того чтобы её смешно закончить... считаю придательством, тк и знай))) а как игрок... ну да, может не самый оригинальный, но всё-таки ход...
Спасибо Джуффину за каноничность. Не помню что было написанно в книге, но видимо именно так Джуффин менял свою внешность: одевает тюрбан - кеттариец, снимает - иисус... спасибо за ваши глаза, казалось, что они следят, постоянно...с другой стороны вот чьи-чьи, а мои мысли вам не к чему)))
lirrana спасибо за хорошую компанию при игре в джуманжи))
Эйчик спасибо что шугалс от меня не всегда и не не всегда слишком активно, так что иногда я тебя даже догонял)
Фелис_Грасс спасибо, солнечный) за внимание, за общение, за то что улыбался...и конечно заночной просып фильма в кинотеатре)))) поом ещё отдельно выскажу тебе все свои ня)
Йокс Лесник дай ссылочку на свой дневник, я всё-таки забыл записать.... спасибо за стихи на поетическом вечере, я был растроган и вообще..прекрасно... жалко только я так и не заказал свой портрет... ну да ладно))))
Илма Хафка спасибо за терпение и за накормление нс голодных.... да и просто рада была видеть тебя)

Личное спасибо моему ордену, за то что, хоть и не канонично, но мыслили здраво... поступали правильно.. правильно в соответствии с логикой событий и моей личной маралью. Не было бессмысленных убийств, бессмысленных действий...мы были на правильной стороне - на стороне мира и стихий... не знаю что было бы с лойсо, но без него мы были воистину орденом.

Спасибо ордену Интеграла. За ночные беседы, за обсуждение цилиндрических предметов, за то что смеялись вместе со мной)))))) Да и вообще за союз орденов, я успел привыкнуь к тому что "У нас две новости. Вопервых, мы всё ещё два разных ордена..." Разница между нами быстро сгладилась, не смотря на то, что когда вы только заехали на полегон, я посчитал вас страннее всех остальных))))

А вобще я хочу поблагодарить всех, кто так или иначе заставлял меня улыбаться и быть таким, как мне удобно и просто, быть Рогро Жиилем снова и чувствовать себя на своём мест в своём мире)

0

21

Сэр Рогро Жииль спасибо и вам!))) Вот обещанные ссылки на сайт Стихи.Ру и на мой дайри.
http://stihi.ru/author.html?meloniel
http://www.diary.ru/~Mjelonijel/

0

22

Благодарности и немного пинков, от Сэра Йога Сототха.

Король Йорик, вы были великолепны, смотря на вас я понимал что вот. наконец у мира появился дейтвительно достойный хранитель. Такецу я ешё раз убедился что вы великолепный игрок)))

Сэр Шурф, у вас замечательный получился Рыбник, да и вообще все три состояния шурфа были хороши. МНе понравилось с вами играть. Впрочем я и так уже все сказал лично)))

Леди Тисс, спасибо за веселье которое вы принесли всему городу. И за всю игротехническую работу))) Опять же все остальное я сказал лично)))

Дырявая чаша, вы молод3цы, хотя жаль что орден столь быстро развалился, хотя по идее он не мог не развалится после уничтожения аквариумов.

Потаенная трава , спасибо вам за игру, за правдивость.

Баклажаны, спасибо за антипафосность, и за попытку наслать безумия на Буривуха)))

СемЯлистник, вы молодцы, вы просто не успели, да и у вас явно нет игротехнического опыта, поэтому вас просто переиграли.
С остальными орденами я практически не общался...

Спасибо Сэру Кофе, мне понравилось как вы менялись, то знакомы добродущный, то заклинание с вас сползало и вы становились занудой и очень противным)))

Ещё спасибо Сэру Джуфину Халли, вы молодец, хорошая игра, адекватност харатера,
и главное ваша собственная адекватность)))

Обе кофейни были хороши.

И ещё спасибо замечательному Куманцу, вы вносили много позитива в специфично-восточного колорита в мир Ехо))) Купец Хамиддон (простите если исказил имя) был замечателен)))

И наконец, ОРГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРАМ!!!!!!!!!!!!!

Теперь пинки

Пинков я раздавать много не собираюсь, основной пинок, будет выдан Гуригу 7, его экс величеству...

Так вот вы играли СТАРОГО МАРАЗМАТИКА ВПАВШЕГО В ДЕТСТВО, вы не находились в роли и именно поэтому я как игротех стал работать на то чтобы поставить Королем Шекка, были бы ВЫ АДЕКВАТНЫ, то ничего этого бы не было... Чтобы быть королем надо быть королем, а не просто корону носить... Если вы уж так хорошо знаете мир как сказала ваша жена, то вы толи просто ленились, толи у вас вообще интелекта нету...
Впрочем могу сказать что ВАШЕЙ жене я не поверил почти не едному её слову, про вас, она старалась вас защитить... но когда слова расходятся с тем что я вижу... Истинна для вас то что вы видите, а я видел пионера.. который не умееет играть...

Небольшой пинок мастерам, все таки можно было меня прогрузить немного побольше))) Хотя для меня это не составило большой проблемы)))

Отредактировано Йог Сототх (2008-05-12 17:51:35)

0

23

Благодарности от сэра Охзара фон лизинга, изначально - гостя города. впоследствие - старшего магистра Водяной Вороны, хранителя Чаши Огня

Огромное СПАСИБО:
1) Мастерам - за отлично сделанную игру. Не буду рассыпаться в комплиментах, скажу только, что на вашу следующую игру поеду не задумываясь.
2) Ордену Водяной Вороны - за то, что с вами было замечательно играть, веселиться и просто жить рядом. Я ни на секунду не пожалел, что вступил в ваш орден, который отказался покинуть, даже несмотря на личную просьбу короля Йорека, который хотел меня видеть в Тайном Сыске. Вы были настоящим Орденом с большой буквы и для меня было честью носить звание старшего магистра Водяной Вороны.
3) Интегралам - за то, что были верными союзниками. Мы действительно почти стали одним орденом.
4) Сэру Хорусу - за содействие во всех начинаниях и "тонкий политик" :)
5) Королю Йореку - вы были истинным королём Ехо и корона досталась вам по праву
6) Сэру Йотти Енка - за сотрудничество и за тонкий и элегантный стиль ведения дел, который весьма импонировал мне и моему персонажу
7) Решёткам и Зеркалам - за верность королю Йореку и нашему альянсу Орденов.
8) Сэру Кофе Йоху - по сути идеальный полицейский, олицетворявший спокойствие и порядок. Хотя то что полиция поддержала Гурига 8-ого - вора и проходимца, только что укравшего королевскую казну меня просто шокировало.
9) Баклажанам - за вклад в создание на полигоне истинно Еховской атмосферы
10) Всем трактирам и кондитерским - за ваш самоотверженный труд на благо наших желудков. Жаль, что я заходил к вам так редко(
11) Тёте - за участие в делах своего непутёвого племянника. Мне жаль, что меня не было рядом, в момент твоей смерти, что я ничем не смог тебе помочь((( Видеть своего последнего родственника в виде зомби, охраняющего резиденцию Руки было действительно больно :(

0

24

Пинков я раздавать много не собираюсь, основной пинок, будет выдан Гуригу 7, его экс величеству...

Так вот вы играли СТАРОГО МАРАЗМАТИКА ВПАВШЕГО В ДЕТСТВО, вы не находились в роли и именно поэтому я как игротех стал работать на то чтобы поставить Королем Шекка, были бы ВЫ АДЕКВАТНЫ, то ничего этого бы не было... Чтобы быть королем надо быть королем, а не просто корону носить... Если вы уж так хорошо знаете мир как сказала ваша жена, то вы толи просто ленились, толи у вас вообще интелекта нету... Впрочем могу сказать что ВАШЕЙ жене я не поверил почти не едному её слову, про вас, она старалась вас защитить... но когда слова расходятся с тем что я вижу... Истинна для вас то что вы видите, а я видел пионера.. который не умееет играть...

Я не достаточно много общался с королём, но либо +1 к выше изложенному мнению, либо король очень талантливо отыгрывал клоуна в короне.

0

25

Моё большое спасибо:
1. Мастерам за качественную  веселую игру, за терпение и мир, живущий своей неповторимой жизнью, пусть и отличной от канона. Очень забавно скурено=)
2. Илме Хафке за всё, начиная с разговоров по жизни и заканчивая совместной работой. Я очень рада, что ты меня позвала в трактир.
3. Хамиддону за великолепный трёхдневный отыгрыш. Лире было очень стыдно за камру, которая заставила его икать, честно-честно=)
4. Леди Эмилии за ночную прогулку и активную игру
5. Альде за помощь во всём
6. Конопляному дереву за игру и одолженный прикид
7. Всему Ордену Потаенной Травы за тёплый приём, куриное крылышко и глинтвейн) Петь с вами "Арию", "Агату" и"Алису" абсолютно бесбашенное и ни с чем несравнимое удовольствие
8. Всем постоянным посетителям "Луны и ложки", боюсь кого-нибудь забыть, если начну перечислять. Сорри, за то что часто заставляли вас ждать))
9. Королю Йорику Шеку за исполнение мечты о создании Ордена.
10. Сэру Рогро за легенды, которые ходили о нём по Ехо и достигали даже "Луны и ложки":)
11. Сэру Йотти Енка за обучение искусству кулуарного убийства и доброму заклинанию "Благословение"
12. Сэру Шурфу за красивую игру

.... и всем-всем славным жителям и гостям славного города Ехо!!!

Леди Лира, помощница Илмы Хафки

0

26

Все благодарности от меня:
http://korochkin.livejournal.com/111162.html
http://community.livejournal.com/exoleg … 19595.html (кросспост)

0

27

и еще: искренне надеюсь что это была не последняя игра.. хотя после фразы напоследок "Если что, на следующую игру Потаенная Трава заедет тем же составом" будущее риальне опасносте)

0

28

благодарности от послушника, а затем и младшего магистра Ордена Водяной Вороны:
http://community.livejournal.com/exoleg … 19768.html
многобукаф, досталось всем;)

0

29

Ну, и от меня всем спасибо %,))
Особенно ордену Интеграла за помощь в украшательстве,  всем, участвовавшим в поэтическом вечере, и сэру Ойво за то, что не давал скучать :,))

Отредактировано Шася (2008-05-12 23:51:41)

0

30

Ну, собственно, от меня:)
БАААААльшое спААААААсибо:
Орденам - Потаённой Травы, Семелистнику, Баклажанам Хаоса, Ледяной руки и Водяной Вороны в лице и.о. Великого Магистра Лорхату Тринитамаку.
Жителям Ехо: Блиммам (ААААААААААААтлично!), Кофе, Кобе, Джуффину, Хамиддони Афахари, обоим двум трактирам, сестрам  Вачовски
Мастерам: Сакура - пиши ещё и не бойся отстаивать своё мнение! Кайл - красавец!
Игротехам: не знаю к сожалению как зовут девушку, она была только первый день, но спасибо ей большое )
Королевскому Двору: МАЛАДЦЫ!!!

p.s. to Йог Сототх и иже с ним: смотрю я на вас и вспоминаю старый анекдот: "Да Толкин не куя не прав! Я там был, я все видел!")))))))))))))))))))))))))))))))) Когда вы покажите мне в книгах МФ Силы Стихий которые занимались становлением династий на трон Ехо, и что по Ехо ходили люди с пневматическими пистолетами, ругающиеся матом и размахивая "стволом"  - я соглашусь что вы БОГ ролевого движения, супер ИГРОТЕХ, человек который знает ВСЁ о мире Ехо, супер аналитик и бета тестер игр и прочее, прочее, прочее.... (только в следующий раз не кричите так громко что вы вообще-то страйкбольщик и первый раз на игре по Фраю и приехали сюда стебаться, а то Ваши слова о том что вы просто изумительно понимаете суть мира Ехо звучат уже не столь убедительно)

p.p.s. Ссылка на группу "Легенды Ехо: Эпоха Орденов" в контакте: http://vkontakte.ru/club1230620
(фото, видео, отчеты и контакты игроков постараемся собрать и выложить все что найдём)

p.p.p.s. В целом, игра понравилась, спасибо всем большое за Ехо!!!!

+1


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Благодарности