РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » К вопросу о проживании.


К вопросу о проживании.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я, наверное, что-то пропустил, посему вопрос задается здесь-сейчас.

Скажите, уважаемы мастера, а как база оснащена в сантехнико-гигиеническом плане? Смеют ли игроки надеятся на душ али баньку?

0

2

лучше на бассейны для омовения, штук эдак на 18

0

3

Я жуткий грязнуля, мне хватит 28 бассейнов...

0

4

Не хочу вас расстраивать, господа... пусть мастера расстраивают. Тем более за такие слухи денег не дадут :(

Отредактировано lirrana (2008-05-06 01:27:23)

0

5

Умывальники, господа. Причём на улице, под навесом.
*а если рабочие вдруг не успеют настроить водоснабжение, то вообще -  бак с водой и вёдра*

0

6

Ага, а вода - питьевая? В смысле, её можно без вреда и отвращения пить некипячёной? Или есть смысл озаботиться пятилитровыми канистрами воды?

Отредактировано Maeg (2008-05-06 13:59:44)

0

7

Маба, умеете вы радовать..

0

8

Без паники, городской ребёнок! Влажные гигиенические салфетки и обтирания ледяной водой на утренннем морозце закаляют характер!!! :)

0

9

*мрачнее пьяного Мелифаро*

0

10

Ну, лично я пил некипячёную, хотя пользу нагревания воды до 100 градусов ещё никто не отменял))
Погода, жаль, нас подводит(( Неделю стояло такое замечательное тепло, наверное, Хогвартс его наколдовал, а нам ничего не оставил((

0

11

да погодка будет не самая лучшая.но как сказала Леди Белар Гроу обтирания ледяной водой на утренннем морозце закаляют характер!!!

0

12

Ага, а так же позволяют развиться таким болезням как: Ангина, Простуда, Грип, Гайморит, Фарингит, Ларингит, Бронхит и т.д. по списку вплоть до Воспаления Легких ))) (покрайней мере у меня, не раз проверяла) :glasses:  )))))))))

0

13

Без паники, сэры и леди) Вы этой холодной водичкой обливаться собрались? Можно к озеру ещё искупаться сходить... ))) От умывания физиономии холодной водой ещё никто не умирал...и не в минусовую же погоду - так далеко ещё не зашло!

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » К вопросу о проживании.