РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Дружит - не дружит?


Дружит - не дружит?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Римляне!

До игры вас спрашиваю - есть ли среди вас желающие сунуть нос в политику?
Если есть, то откликнитесь до вечера четверга.

0

2

а почему бы и нет)

0

3

Угу.

Подумай, что нам может быть нужно от Рассветного Пламени - вдруг я что пропустил..

0

4

ну по идее у нас с ними идеология сходная - они тоже изучают теорию магии плотно и неагрессивны =)

0

5

Ну в общем да.
Да, с ними мы дружим теперь. И Водяную Ворону за перья дергаем совместно..

Что нам может быть нужно от Дырявой Чаши и Семилистника?

0

6

семилистник дак хз - они слишком политичные и злые, и там нуфлин - противное существо у руля - это печально..  апро дырявую чашу - не знаю даже..

0

7

Помимо орденов, не забывайте продавливать королевский двор. В легенде у сэра Гьйох (мать моя химера, как мы это будем произносить??) и сэра Мелифаро умышленно прописаны связи при дворе.

0

8

Maeg написал(а):

мать моя химера, как мы это будем произносить??

как без "й", вот как..

Так, с Рассветным пламенем мы не деремся, вместе держим за ноги Ворону и Семилистник при случае, к остальному сотрудничеству склонны, но обговариваем каждый случай индивидуально.

Нуфлин бяка, но с ним надо дружить - к тому же, с ним дружит Дырявая Чаша.

Коржик, поговори с королем, а?)
А я пообщаюсь с магичными гражданами..

0

9

кстати
король то свой! недавно выяснилось что мы по сути знакомы) что говорить, скажи?)

0

10

Здорово)
Убеди его в несомненной безобидности и полезности Потаенной Травы. Мы хотим с ним дружить.
Можешь пообещать, что мы поможем приструнить Лойсо со товарищи.

Отредактировано Вулиев (2008-04-27 22:06:25)

0

11

"На счёт двора - не забывайте, что вам нужно выделить 1 человека, который будет предстовлять ваш орден при дворе, он должен будет ходить на все "сходки" и приёмы" © Король

0

12

Угадайте, магистр, кто это будет? )

Так, раскладка на нынешний момент:

союз с Рассветным Пламенем и НИЗК. Переговоры с Рассветным Пламенем. НИЗК договаривается с Дырявой Чашей.
Рассветное Пламя, Рассветная Звезда и Рогро Жииль собираются сохранить статус-кво династии Гуригов. Нам сия позиция близка, так что мы их поддержим.

0

13

ну король к нам относится нормально) все окей)

0

14

Вулиев написал(а):

Угадайте, магистр, кто это будет? )

я чтоли?) а как же лица со связями при дворе?)

0

15

Хм.. да. Правда-правда. Надо подумать)

0

16

вводная вводной, а пожизнёвые связи упускать из виду низя ))) Можно отряжать парой.

АПД. Только что говорила по телефону с Авером. Он болеет, читает книги, и просит изменить ему персонажа: возможно, это настроенческое, но он говорит, что будет играть угрюмого буку - а никак не Мелифаро.
Никит, нет желания назвать своего персонажа Фило Мелифаро и подредактировать вводную? Основу можно взять твою (в смысле "веселости" персонажа).

Отредактировано Maeg (2008-04-28 16:06:43)

0

17

может лучше сделать мелифаро угрюмым букой?

0

18

Не знаю - стоит ли порочить честное имя Мелифар таким родственничком )

0

19

Так. Авер согласен (и очень желает) отдать статус почетного мелифары.  Никита, берешься? Связи при дворе отработаешь)

0

20

ять
не хочу!
оставьте человека, в 1 раз участвующего в подобном мероприятии без всяких стрессовых ситуаций! =)

0

21

Пить камру с Королем - стрессовая ситуация? о.О

.. в любом случае, Мелифару с Авера надо снять. Ты Мелифарой быть возьмешься без посещения двора?

Отредактировано Вулиев (2008-05-02 10:44:42)

0

22

стрессовая ситуация - не посещение двора а смена персонажа)
двор посещать я как раз готов
у нас что, один человек в ордене?)

0

23

На своей первой игре мне пришлось сменить персонажа за 20 минут до ее начала.

Граждане, я все понимаю, но у нас должен быть Фило. Если до субботы не найдется добровольцев..

0

24

Давайте не будем насиловать человека только из-за того, что он здесь часто бывает :)
за 20 минут до начала игры - это нормальное время: тверские товарищи, которым мастера так до сих пор не могут дать доступ в закрытый форум, будут рады :)
Тем более, что у нас будет время обсудить это в поезде.

0

25

пасиба, Мэг)  :blush:

0

26

Все, все, молчу)
Действительно, этот момент утрясем уже в четверг.

0

27

от это здорово!)) эт по дружески! не успел получить доступ на форум, как за моей спиной уже козни плетут!! НЕт, конечно смена моего замученого параноей и прочими психозами альтерэго на бойкого и жизнерадостного Мелифаро (поправьте меня если дед мелифаро не походит на своего сына и внука) это интересно, а ещё и дико смешно (не мне конечно, а вам мои добрые соорденцы), но это несколько не в писывалось в планы моего досуга после 14 рабочих дней подряд...

Ну а если серьезно, то мне нужно знать заранее - вешаете вы это на меня или нет - не очень люблю сюрпризы. Если да, то тогда придется серьезно готовиться. Буду крайне признателен если вы пожалеете меня (дадите поспать ночью подольше) и избавите от поисков характерных черт Фило. Сделайте доброе дело - накидайте материалу, по которому я смогу лучше понять персонажа.

0

28

По результатам на "вчера вечер" Авер был вполне согласен филомелифарить. Правда, в варианте "вышел из запоя, впал в депрессию".

По канону Мелифаро Самый Старший обладал развеселым характером еще почище собственного внука. Другое дело, что он был также оснащен золотыми руками =)
Материалы на Фило - в каноне отсутствуют, за исключением уже сказанного; впрочем, любые похождения его внука вполне подойдут.

ЗЫ.

Mesmeric написал(а):

от это здорово!)) эт по дружески! не успел получить доступ на форум, как за моей спиной уже козни плетут!!

неправда, козни начались еще до твоего прибытия на форум =)

0

29

С этого конечно надо было начать, но ничего - никогда не поздно)

Собссно здравствуйте мои уважаемые, а теперь еще и горячо любимые соорденцы. Буду рад вместе с вами провести вторые майские выходные за ролевой игрой)

А теперь по-существу: я так до конца не понял - команду устраивает филомелифаро_с_похмелья или же надо корячиться и лепить нового? (лично я за первый вариант - просто хочется отдохнуть, но если что буду готов взять этот крест - за последствия не ручаюсь))).

Далее, мэг просила подумать насчет заклинаний. Как я понял сделать это надо было до субботы, жаль, до субботы не было возможности выползти в сеть, а задумки были.

Есть ли еще какие-нибудь пожелания\предложения?

0

30

Стас, у тебя есть ещё товарищ, которого тоже можно подставить )

Блин, ну что ж вы толчки-то занудные какие, а? прям готовиться им, книжки читать... Вон, в прошлом году Страд Джуффина отыграл на подмосковной фраёвка - вообще первоисточник не читая! И ничего - народу персонаж понравился )

Далее, по залинаниям - у нас ещё арты остались незаявленные, надо накреативить )

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Дружит - не дружит?