РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заезд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Значиццо так.
Вы уже ответили на вопрос МГ - когда кто заезжает?
Если нет, то ответьте.
И, в любом случае, надо как-то скоординитоваться.

Можно заезжать в четверг вечером. Можно - в пятницу (напоминаю, что пяница - 9е мая, то есть самый что ни на есть праздничный день!). Парад - в полдень, в пятницу (ну, то есть мы взрослые люди и понимаем, что он задержится, но мы также понимаем, что мы и сами протормозим  :glasses:).

Лично я приезжаю в пятницу рано утром и сразу - с Московского на Финляндский.
Вы - как???
Поедет ли кто-нибудь заранее, чтобы с четверга обжить орденский домик? Есть ли в этом необходимость?
Поедем ли мы компанией, или добираемся поодиночке, тайными тропами, чтобы не привлекать внимания?

И ещё. Что у нас с машинками?
Лёша, подверди пожалуйста, что сейчас с твоим транспортным средством? Ты сможешь закупить еду и довезти её до места, или тебе нужна помощь (кстати, смета жрачки где???)
Никита, ты на машине или своим ходом? Если пешком, то довезёшь ли кальян, или в целях сохранности лучше его везти на машине?
Виктория Васильевна, если господам, указанным в предыдущих двух абзацах, потребуется помощь транспортного характера, ваш мужественный рыцарь Михаил согласится помочь бедным ролевым донам?

0

2

я своим ходом, кальян сам транспортирую, тут все четко, не впервой (не, ну если кто-то из наших едет на машине и у него куча свободного места то он конечно может взять кальян и меня впридачу) =) в четверг если надо могу заехать - мне ваще побарабану =)

0

3

Я встречаю и транспортирую на полигон Мастера Совершенных Снов, посему я в пятницу.
Мэг, я хочу вас с ней в субботу пересечь, чтобы вы договорились и ехали в Питер вместе. Ы?

0

4

Вулиев написал(а):

Мэг, я хочу вас с ней в субботу пересечь, чтобы вы договорились и ехали в Питер вместе. Ы?

Угу. Можно в субботу, а можно в воскресень тебя провожать и заодно купить билеты.

0

5

Значиццо, я, Стас и тов. Найоби прибываем на Московский вокзал в четверг, 8го мая, в 17:52. 15й вагон. Мы быстренько перекусываем в городе (самое главное - спасти бабло от визита в "Держись!") и транспорируемся на Финляндский вокзал. Сталбыть, ночуем мы уже на турбазе. Желающие проследить, чтобы мы не набуянили ничего - ну и просто потусоваться лишний вечер - могут к нам присоединиться в любой точке маршрута.

Есть добровольцы?

ЗЫ. Тверские взяли билеты на вечер воскресенья (их поезд отходит в 19-07), а на меня билетов не хватило: надеюсь, 8го будут в продаже билеты на дополнительные поезда. Ну или я остаюсь жить в Питере :))))))

0

6

я с удовольствием проконтролирую и присоединюсь =)

0

7

Ага. Граждане, я с вами =)

0

8

ура, у нас наконец-то появились толстые шланги для кальяна =) событие века)

0

9

Эммм... Вулиев с нами => толстые шланги для кальяна... Не надо из Великого Магистра делать шланги!!!!

(шутка)

0

10

да ладно вам, чо, их все равно два обещали)

0

11

*угрожающе*
за двумя зайцами погонишься - от обоих по шапке тюрбану получишь!

*смеется*

0

12

по кальянным табакам заказы будут? кто что любит, что брать? а то я со всеми своими баночками-скляночками не потащусь, меня там за знахаря примут =)

0

13

Я с собой захвачу кофейный, он странный: долго раскуривается, а потом убивает :) Вообще, от меня заказ - что-нибудь нефруктовое :)

Кстати, плохая новость: Синьява, по-видимому, без машинки, машинка Йора - под вопросом... Так что много не набирайте, только самое необходимое. Но от электрички обещают недалеко.

0

14

Без предпочтений, я кальян до сих пор только в терапевтических целях курил..

Чьорд, без машинки плохо. Ладно, у меня багажа всегда только одна сумка))

0

15

грейпфрутов может купить хотя бы пару-тройку?)
не фруктовое - хочешь лакрицу возьму? )))

0

16

korzhik написал(а):

не фруктовое - хочешь лакрицу возьму? )))

НЕЕЕТ!!!!!!!!!!! Только не это! лакрица и вообще анис - это моя смерть мгновенная - даже затягиваться не надо :) Спасибо, что напомнил - надо не забыть чемодан супрастина и кларитина :)

0

17

Лакрицы возьми немножко - мне)

0

18

окей) розу возьму если куплю - у меня закончилась.. ну похватаю чо под руку попадется. кстати, плитка будет чтобы уголь разогреть? или мне саморазжигающийся брать чтобы разжигать? и грейпфруты то брать все-таки?)

0

19

На всякий пожарный (тьфу-тьфу-тьфу) всё же саморазжигающийся, наверное: пока неясно, что будет с нагревательными приборами, сегодня-завгра тов. Алексей должен отписать.
А грейпфрут - это в смысле фрукт или в смысле табак? Или, может, вообще  сушёные? :)

0

20

В четверг заезжаем:
Я с тверскими;
Женя Вулиев;
Авер.

Йор, в связи с рабочей жопой,  заезжает в пятницу утром. Поэтому шашлык будет тоже в пятницу.

Синьява, Коржик - вы когда?

Ну и эта... ужин четверга и завтрак пятницы - сами, сами...

0

21

Так, Никита тоже в четверг...
Где вы нас ловите?

Кстати, не забудьте взять с собой зарядки на мобилы, записать туда номера всех орденцев и положить на счет достаточно бабла.

0

22

Я встречаю вас на вокзале и веду кормиться.

0

23

*мы с вулиевым встречаем вас на вокзале и ведем кормиться

0

24

плохая новость: минус Белая Льяса...

0