РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

почему о встрече мастеров с игроками не было обьявлено на форуме? имхо форум - гораздо более подходящее место для этого чем жж, а в идеале должна быть информация и там и там. Просьба к мастерам впредь не допускать подобных вещей =)

Отредактировано korzhik (2008-03-10 17:18:01)

+1

2

Пожалуйста - в следующую субботу будет встреча/сыгровка - будем выбирать Хонну. В ТЦ Румба (м. Кировский завод), в ресторанном дворике, в 4 часа.
Приглашены: оба Хонны, Эрла Тэймош, Глава и официальный представитель Рассветной Звезды, Ренар Тайхо.

0

3

Я постепенно начинаю находиться в шоке. То тишина, то вдруг новость за новостью, встреча за встречей. И если раньше информация дублировалась на ЖЖ, то теперь она появляется только там :angry:

Это совсем не есть гуд, товарищи :insane:

0

4

мастера так и будут писать новости то тут то там?

http://community.livejournal.com/exoleg … /9341.html

0

5

Я не буду оправдывать нас, но иногда получается такое дело, что в разные ресурсы пишут разные люди, а потому информация появляется не одновременно, а с некоторым временным разбросом. Мы постараемся исправиться...

0

6

Кстати на счёт ресурсов - после 13 апреля страничку игры в Контакте закрываю - ибо не вижу смысла - всех кого могли на игру через него найти - нашли. На счёт дублирования сообщений - думаю что даже если доступ к администрированию на сайте имеет 1 человек, а на ЖЖ другой, то продублировать сабжект на форуме могут оба ;)
Просто нужно сделать на форуме тему "НОВОСТИ" вот и все)

0

7

Да, мы как раз скоро закроем приём заявок, так что контакт можно сворачивать...

0

8

Здрасте. Оказывается, еще и вконтакте вы были. Что же не сказали?

А насчет дублирования.. RSS спасет мир, не?

0