РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Поезд Петербург-Москва!!!


Поезд Петербург-Москва!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые сэры и леди!

Мы едем в Москву! Первого марта в половине десятого поезд привезёт нас в славную столицу, мы выйдем из третьего вагона и... и что? Кто приютит Сакуру? Кто обещал приютить меня? Кто даст нам точный адрес некого ВВЦ, в котором "много кафешек и откуда не выгонят"? Или, если никто, кроме Ордена Рассветного Пламени, не хочет нас видеть, так может мы просто к ним поедем?

Нам очень хочется выяснить эти вопросы ДО того, как. Может, кто-нибудь нам все-таки внятно ответит? А то мы сходим ознакомимся с достопримечательностями Красной площади и уедем домой.

0

2

И тишина.....

Народ!!!! АУ!!!!

0

3

Я с удовольствием вас встречу и доведу до таинственного ВВЦ, который до Смутных времен назывался ВДНХ.))) Правда, я уже говорила, что местоположение кафешек там мне не известно((
И приютить никого не могу, потому что сама пока в Москве на птичьих правах... Зато меня можно использовать в качестве путеводителя. По крайней мере, карта у меня всегда с собой, так что не заблудимся)))

0

4

Сэр Маба Калох, милостивый сэр Рогро предложил мне остановиться у него с субботы на воскресенье. Безмерно благодарная я вежливо согласилась. Так что один вопрос вроде бы решен.

Леди tael00, полагаю, мы будем будем рады воспользоваться этим щедрым предложением и доверимся Вашим способностям путеводителя, потому как, не знаю, как сэру Мабе, а мне даже карта не помогает... Сэр Маба?

Лорд Юнг, Ваше Величество, благодарим за поддержку. Все бы так... Вот, вот с кого должны брать пример жители Соединенного Королевства!

0

5

Маба Калох Сакура как я уже сказал езжайте ко мне. я в 20 миинутах от ВВЦ живу...тока вот кафешек...ну... не знаю? =[^.^]=

0

6

Господа с ВВВ милостиво рассказали нам, где встречаются они. Так что встречаемся в кафе "Му-Му" на ст. метро Лубянка(это выход к магазину "Библио Глобус"). Ждём всех))

0

7

:flirt:  вот всегда так получаеца, что все куда то едут, а  я не могу.....  :(   :disappointed:   :'(

0

8

Итак, мы съездили, причём крайне удачно)) Сделали всё, что хотели, плюс чудесный бонус - вполне вероятно, что у нас будет Орден Потаённой Травы в полном составе.))

0

9

а поподробнее про орден потаенной травы можно? )

0

10

Как только сам разберусь, сразу напишу.

0

11

Урррррааааааааа!!!!!!! В моем ордене хоть народ появился))))

0

12

напротив роли Магистра Хонны стоит вопросительный знак а не восклицательный, так что я бы пока не стал разбрасываться фразами а-ля "мой орден" =)

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Поезд Петербург-Москва!!!