РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Представление игры на блинКоме


Представление игры на блинКоме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прекрасные сэры и леди?
Не сочтите за плагиат, но я считаю, что презентация московской фраёвки  на ВолКе была гениальна: это был трактир :) Он работал несколько часов, там давали печенье и разнообразную камру, помещение было заантуражено, а вместо меню на столах лежала информация к игре :)

Я готова предоставить в рамках секции Антуража на БлинКоме два-три часа на подобную презентацию. Но, учитывая, что я буду отвечать за всю секцию сразу, вести презентацию придётся кому-то другому.
Обсудим?

0

2

Загадочно... Мне аналогичную идею предлагал сэр Ен... Буквально некоторое время назад. Видимо, она витала в воздухе... Конечно, обсудим!

Но мне по-любому нужна Кэт для моральной поддержки, ибо я к БлинКому делаю а) визитки, б) плакат. Ибо мне их фотошопить. И хорошо бы еще закончить с диском. И куча других трудоемких задач по Фраю (в основном информационного плана). Поэтому не уверена, что могу потянуть что-либо еще. Я и так собиралась просить ее заняться представлением игры...

0

3

Я нашёл место, гда за 96 визиток придётся платить а)ч/б - от 100 до 250, б)цветн - 250-300. Вот. Нам как, подходит, хозяйственная ты моя?)))
Трактир - это то, что надо))

0

4

Подробнее о Трактирном марафоне тут: http://blin.com.ru/node/72
Требуется меню, антураж и информационное взаимодействие с посетителями :)
Все вопросы по БлинКому мне в мэйл.

0

5

Буквально сегодня меня в очередной раз озадачили вопросом: что я хочу от нашей игры и как я ее себе представляю. Что ж, дырку надо мной в небе, пришла пора собрать мысли в кучку и хотя бы попытаться их внятно сформулировать...

Мир Фрая глубок и весел. От наличествующей в нем глубины он не становится менее веселым, а от наличествующего в нем веселья - более поверхностным. Он живой. Мне хотелось бы видеть и воссоздать это таким.
В мире Фрая почти никто никуда не торопится. Их жизнь длинна, у них есть на это время. Они в большинстве своем умеют ждать, не тратя себя на ожидание, превращая его в что-то приятное. Это почти невозможно воспроизвести в условиях лимитированного времени игры, я не жду этого, я лишь надеюсь, что об этом иногда будут помнить.
Я хочу тем не менее, чтобы игра прошла задорно и весело, но в нужные моменты - серьезно и/или пафосно, была естественной, как будто мир воплотился здесь. Чтобы было интересно играть, смотреть, жить.
Помните знакомого ребенка? Того, кто играл в игрушки, в куклы, в машинки или иное... Я хочу сделать такую игру, чтобы каждый мог на время стать таким ребенком: сосредоточившись на том, чем занят, что придумано и одушевлено им самим для себя, в рамках придуманного мира серьезно манипулировать несерьезным и счастливо смеяться. Я хочу сделать чудеса чем-то естественным и обыденным, не потеряв при этом всей их чудесности и необыкновенности в самом что ни на есть позитивном плане. Вот, в общем-то и есть основная задумка...
Хорошо бы все удалось.

Комментарии в студию!

0

6

Итак, до БлинКома мешьше недели и мы усиленно готовимся к Трактирному марафону. Готовимся его выйграть, естесственно. Вряд ли сюда заглядывает хоть кто-нибудь, но я всё же скажу - приходите в наш трактир "Приют Вурдалака" - не пожалеете, ибо всё вкусно и, главное, бесплатно!

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Представление игры на блинКоме