РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » А будут ли кабинетки?


А будут ли кабинетки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос - будет ли продолжена добрая традиция встреч-сыгровок в формате мелкосюжетных посиделок?
Если да, то я даже могу где-нибудь в декабре (или в ноябре даже!) на денёк превратить свою квартиру в "Луну и Ложку"...

0

2

Илма Хафка! Встречи будут. С гарантией. Пока, правда, сильно неясно, когда. Пока я "живу на работе" по случаю непрекращающегося уже которую неделю аврала, это весьма затруднительно, если вообще возможно. Я как бы сильно не железная, а если не я, то кто? У меня и без того все признаки переутомления, хотя я и пытаюсь держаться.

Про "Луну и Ложку" - это очень интересное предложение. Спасибо огромное! Полагаю, его стоит обдумать и обговорить. Уверена, сыгровка нам очень пригодилась бы. Но опять же пока не располагаю достаточными данными, чтобы сказать что-либо конкретное, ты уж прости...

0

3

Если мне позволительно высказаться, идея сыгровки в трактире очень хороша и не требует большого количества игроков и затрат. Пёстрая компания, небольшой (!!!) детективный сюжетик, акцент на отыгрыш характера. Всё очень мило и по-домашнему - как и должно быть. Если у меня будет примерный список людей, который могут поучаствовать в этом безобразии, я даже сюжет написать смогу.))

0

4

Где-то в феврале надо будет что-нибудь этакое замутить...

0

5

Если что - то плюс + человека в компанию :-)

0

6

В ближайшее время встречи/сыгровки/тусовки/ не намечается? надо же как-то организованно есть мозги друг другу и неофитам...

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » А будут ли кабинетки?