РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Техподдержка » Что случилось с нашим старым форумом


Что случилось с нашим старым форумом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предыдущая версия форума со всеми его темами и сообщениями благополучно сгинула к Темным Магистрам из-за того, что на форуме в течение 20 дней не было ни одного нового сообщения. В таких случаях он самоуничтожается и сделать с этим ничего вообще нельзя. И этот удалится, если сообщений не будет.

А что темы и информация в них, то я постараюсь восстановить все, что имеет значение, так как кое-что было распечатано, кое-что сохранено... Backup и еще раз backup, как учили в Ордене Мудрых Эникейщиков. ;)

Пожелаем же этому форуму долгой и счастливой сетевой жизни!

0

2

Са-ку-ра, что у тебя там в настройках стоит, что сайт в строке меню так дико отображается?

0

3

Andre!
А вот то и стоит, что ограничение. Пока не будет должного количества народа-тем-сообщений, скрипты правильно отображаться не будут. =( Настройки сервиса! Вне моих полномочий. Но как только наберется, все сразу отобразится правильно!
*По мне так уж лучше неверно отразившийся сайт с ясно-видимой-ссылкой-на-сайт сейчас, чем правильно отразившийся сайт без данной ссылки вообще.*

0

4

Будем поддерживать форум...Хотя бы флудом...
И активно призывать всех игроков на нём общаться.
Например, изменить взнос на игру: столько-то денег и столько-то сообщений на форуме... :)

0

5

Маба Калох... отпишись-ка в ЖЖ у себя или в exolegends, что на форуме нужно зарегиться заново, а то, может, народ до сих пор считает его мертвым... Мне ведь, к сожалению или к счастью, категорически некогда. По крайней мере ближайшие недели две... Сделаешь?

0

6

Сакура
ты скажи, сколько чего надо - нафлудим.
и поменяй мне статус с Мастера на Игротеха. Бардак можно оставить))

0

7

Andre... It is done!
В смысле, хотел подпись, получай!

А про нафлудить... Просто пописывайте иногда... А то форум станет наваждением, что всем иногда мерещится.

0

8

Andre! Как я и говорила, ссылка стала отображаться правильно. Все довольны.

0

9

Дабы этот форум не постигла судьба предыдущего, полагается раз в две недели - минимум - писать сюда хотя бы одно сообщение. При регистрации честно предупреждают, что иначе форум будет удален как дохлый и непосещаемый. Вот.

0

10

будем знать...будем писать.... :flirt:

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Техподдержка » Что случилось с нашим старым форумом