РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Уважаемые подданные королевства! Вы где? или Ищем придворных!


Уважаемые подданные королевства! Вы где? или Ищем придворных!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ага, весь...у вас арварошцы на носу - мало ли что выкинут?))

0

32

Аоно написал(а):

Ваше Величество, нанимайте Орден Рассветного Пламени!

А скока вас? :D

0

33

Их в самый раз, только они никак Великого Магистра выбрать не могут у них демократия))

0

34

Ваше Величество, сэр! Возрадуемся вместе! У нас появилась одна (пока все еще устная) заявка на сотрудника Ордена Семилистника! Орден Семилистника (пока все еще устно) состоит уже из одного человека, что выгодно отличает его от предыдущего состояния. Орден жив! Или мы просто очень на это надеемся...

Кстати, нам нужен хотя бы еще один трактир. Их всяко должно быть больше одного, или это уже СЛИШКОМ альтернативное Ехо...

0

35

правельно!!!!! а то мне негде будет кушать!!!!!!  а теперь на 3-4: ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ ОРДЕН СЕМИЛИСТНИКА С 1 ЧЛЕНОМ В ЕГО СОСТАВЕ!!!!  :) ;) ^_^  :cheesy:  :tongue:  :D  :nuts:  :lol: !!!!!!!!

0

36

Да в Ехо должно быть много трактиров...хотя бы два - один нормальный и другой - мастерятник место, где кормят отравой растворёнкой. Все, естесственно будут ходить в нормальный и отрава растворёнка останется мастерам)))

0

37

Целый один магистр Семилистника? живой? ещё?

0

38

Леди Эрла, спокойнее, его нельзя трогать, он занесён в Красную Книгу у нас пока ещё мир и дружба.))

0

39

угу..мир, дружба, жвачка!!!!!! сэр Маба, а когда его можно трогать будет???? (ну мне так, для общего развития!!!!!) :D

0

40

На игре разберётесь  :D  Тем более их теперь трое))

0

41

абалдеть!!!!!!!!! они размножаюца!!!!!!!!!!!

0

42

хех)) я придумал - дам Семилистнику спец. ритуал - "размножение"))

0

43

чем??делением....или почкованием???

0

44

Клонированием)) Подвалы Семилистника издавна таят в себе множества тайн, никто не знает точно - что же там хранится и какие чудеса там вершатся...а у них там - лаборатория! Война за Кодекс - война клонов.
эх, что-то по ходу мы страшные флудеры.

0

45

:D  весело!!!!!!!

0

46

Орден - это гуд.
Много трактиров - гуд!
Тока вот где они? Пока не вижу... Кстати, подтянул ещё двоих, на недели заявочки скину.

0

47

Ваше Величество - краткость сестра талента!!!!!!!! надеюсь размножаца трактиры...а то кушать хотца...а негде!!!!!!!!!

0

48

Итак, что мы имеем -
1) Королевский лекарь
2-3) Королевский живописец (2 шт) :)
4) Королевский секретарь
5) Королевский устроитель увеселений
6) Королевский телохранитель
7) Король
и Королевский Хорёк.

Думаю, не плохо)))

0

49

зто не неплохо,ьа очень даже прекрасно...чтоб во дворце да стока народу!!!!  :flirt:

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Игроки & Игроки » Уважаемые подданные королевства! Вы где? или Ищем придворных!