РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » А вот кому список ролей!


А вот кому список ролей!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

:blink:

0

32

Хонна.
Потому что смотреть надо на форуме. Изменять сайт долго и делается это редко, а на форуме список ролей меняю лично я.

Ваше Величество, из Фелиса великолепный и опытный глюк, не сомневайтесь))

0

33

Ну, если опытный, тогда я спокоен)

0

34

...да, и опытный злодей... хотя ему почему-то нравится быть глюком...))

0

35

у меня кстати вопрос аналогичный вопросу Хонны (надеюсь правельно написала ;) ) заявку отправляла...  че там по поводу мя???? время та страшное было сейчас.... наемники всегда нужны!!!!

0

36

В списке на форуме я всё отметил. Сайт - позже.

0

37

есть креативное предложение, на роли, на которые подано несколько заявок отображать их число =) чтобы люди ориентировались =)

0

38

На сайте будет всё, если мне будут сообщать, что или кого нужно добавить. Вот, добавил Хонну. кого еще надо? налетайте, пока мастер не видит =)

0

39

ну, там по идее должен быть вопросительный знак а не восклицательный =) ибо

Заявки на персонажей типа Джуффина и, Великих Магистров и так далее утверждаются ближе к игре, посредством кастинга на сыгровке.

©ГМ

0

40

korzhik
по ходу, вы правы -)
хотя тот же Лойсо уже утвержден.

0

41

Ну, Лойсо он вообще достаточно необычное существо =)

0

42

мне интересно вот что: кроме меня заявки из Нижнео Новгорода поступали???а то мне уже человек 10 обещают поехать, а заявы чай еще и не подавали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Так надо народ-то пинать, что бы заявки подовали. И вообще все как-то вяло проходит... :suspicious:

0

44

Да-да, пинайте свой народ. А то обидно даже. Обещания, обещания...

0

45

обновлен список ролей

0

46

дык я пиннаю....а толку та???!!!???!!!

0

47

Уважаемые Хонны! как вас много Воистину, это самый популярный персонаж. Даже на Джуффина была всего одна заявка, Шурфа еле нашли...
Значит так, учтите некоторые факты:
Хонна, как любой Великий Магистр, игротех. Он отвечает за кучу людей перед мастером. У него нет свободы действия - он слишком крут, чтобы делать то, что захочет. Он играет не на действия, а на разговоры/интриги и антураж. Я честно вам говорю - если вы хотите быть крутым магом, колдовать и беззаботно радоваться - нужно брать роль какого-либо Старшего Магистра. Для получения удовольствия в роли Великого Магистра нужен нехилый игровой стаж (нет, есть, конечно, самородки...). Кроме того, Великому Магистру нужно хорошо знать людей своего Ордена. Собственно, поэтому на Ордена заявляются команды. На Орден Потаённой Травы заявилась команда из Москвы. Если они предоставят своего Хонну с опытом полигонок, то мне придётся с извинениями предлагать вам другие роли. Если не предоставят - смотреть вас обоих на сыгровке, где вам придётся отдуваться по одному, показывая свои дипломатические качества.
Как-то так. В списке персонажей ещё куча крутых личностей. В Семилистнике, например, или Ледяной Руке - туда как раз заявляются одиночки. Там, причём, даже Великих Магистров пока нет.

0

48

могу вас всех огорчить...поезда в питер на игру накрылас(ту тем самым не приличным словом,о котором говорил сэр Макс) так так у нас на мй намечено как минимум 3 спктакля(7,9,11) а режисер мя не пускает....можете мою заявку анулировать....  :(  :'(    .........  :tomato: воть так...обидно до жути...но зори тихие без камельковой пройти не смогут....

0

49

2Маба: общаемся мы и с москвой и с питером =)
все будет окей ;)

0

50

Леди Яхмес написал(а):

могу вас всех огорчить...поезда в питер на игру накрылас(ту тем самым не приличным словом,о котором говорил сэр Макс) так так у нас на мй намечено как минимум 3 спктакля(7,9,11) а режисер мя не пускает....можете мою заявку анулировать....        .........   воть так...обидно до жути...но зори тихие без камельковой пройти не смогут....

Это совсем НЕХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!

0

51

Ничего, Ваше Величество, убийц хороших персонажей хватает))
Хотя да, жалко, конечно :'(

0

52

Не, оч. жалко....

0

53

а мне то как жалко..... так и будем до следующего года жалеть???  :flirt:  считайте что мысленно я с вами!!!!!!!!!!  :flirt:

0

54

Леди Яхмес написал(а):

так и будем до следующего года жалеть???

:sceptic:

0

55

Здрасти.. я тут заявку на игру писала. Интересно было бы узнать принята/не принята))
Благодарю за внимание.

0

56

Вотъ, теперь если грозный Маба не найдёт к чему придраться, то я уже точно с вами) Э.. То есть Мы уже точно с вами!
Сегодня отправила на нас заявку))))) Так чтонанимайте убийц готовьтесь ко встрече!

Отредактировано леди Блимм (2008-03-18 17:18:29)

0

57

Ой, только сейчас увидела новую надпись под своим именем))))  Вот даже не знаю, радоваться пока можно или всё же не стоит?

0

58

Лорд Юнг
не печальтесь!!!!!!!!!! :flirt:  все будет пучком-торчком :flirt: .....думаю на следующий год встретимся....я может даже с командой приеду.... готовтесь.... :glasses:

0

59

Маба Калох
здравствуйте

0

60

Леди Блимм
ну почему же...пока радуйтесь)))

Милетина
Здравствуйте. Заявку нашёл. А в списке персонажей какое имя писать?))

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » А вот кому список ролей!