РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » К вопросу об антураже - Костюмная тема


К вопросу об антураже - Костюмная тема

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я прошу... Просящий да выпросит...

0

32

ежели бы только костюм преградой был..... эх...... :(

0

33

Maeg
а по которой выкройке костюм шили??? (ежели не секрет)))

0

34

Леди Яхмес написал(а):

по которой выкройке костюм шили??? (ежели не секрет)))

Ни по какой. Собрала из того, что уже было. А было - женская рубаха-скандинавка (почти http://slavenin.ucoz.ru/vikroika.jpg, только с круглым вырезом), для красоты сверху - какая-то штука без рукавов, которую мой муж купил у восточных людей на рынке и как-то играл в ней джинна (надето из-за вышивки), а вместо лоохи, как уже писала - мягкое шерстяное сукно, полусолнце (отрез шириной 1.5, длиной 3, вырезано полукругом).

0

35

Мда по тем советам что есть на сайте лоохи уж больно дорого выходить почти 5 метров ткани :( да и как-то крайне не практично. не похоже это совсем по впечатлению на первоисточник. Одежа все-таки должна быть простой и практичной... то что вот тут - http://n-kuta.livejournal.com/ нравиться мне гораздо больше. Будем думать...

0

36

Да, у n_kut'ы очень интересный и выгодный вариант лоохи :)

0

37

мне тоже понравилось!!!!!!!!!!  :cool:

0

38

Я вот с Кимой ткань сегодня купил... Что делать с этим всем, не представляю... Шить по рецепту Жижинды общественное положение не позволяет, а изваять что-нибудь, типа как у леди Белар Гроу... Ха!

0

39

Если нет знакомых с золотыми руками, держащими иголку и нитку, попробуйте распечатать, на пример, вариант Сакуры и отнести его вместе с тканью в простенькое ателье, где отличат обмётку от прострочки, но при этом берут не атомные цены.
Знающий человек рано или поздно, так или иначе впилит в изложенную концепцию скабы, а лоохи шейте по Н_Куте, трое жителей Ехо уже одно сделали и очень довольны.

На счёт варианта Сакуры: лучше сверстать так, чтобы на одной странице был рисунок и относящиеся к нему пояснения.
Так же можно просто принести в ателье картинку готовой скабы. Взятую, на пример, у того же Н_Куты. Ну или любой рисунок длинной рубахи. Только не забудьте оговорить ширину этой самой рубахи, а то будете по полигону семенить, как дама в обтягивающем вечернем туалете :)

0

40

Здравствуйте, вы не могли бы подсказать в какое время тут находиться Сакура?

0

41

Да, про обувь я забыла...*пошла вспоминать*

0

42

Свобода, если Вы про "вариант Сакуры", то его нужно искать на сайте в костюмной теме. А сама Сакура здесь бывает, когда может, то есть нерегулярно. А в чем вопрос?

0

43

а вот и костюмчик готов!никогда не носил на себе столько ткани.да и с цветом небольшая лажечка вышла....

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » К вопросу об антураже - Костюмная тема